Всем привет, купоны сегодня придут?
Настя Гудина, в понедельник начнут выплачивать.
нрд на следующий рабочий день начинает брокерам зачислять
а дальше от вашего брокера зависит
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Всем привет, купоны сегодня придут?
Теперь понятно откуда прилетело)))
Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B
Андрей Богатов, они продают офз и собираются куплять кириллицу?...:))
Мне на Сбер бабки прилетели, хз откуда)))
кстати, для паникеров, которые здесь плачут, что облигации ОИЛ льют.
Вы вообще на рынок смотрите? ОФЗ длинные сейчас льют отвесной стеной 26...
Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B
Андрей Иванов, и не кажется Вам верхом быдлячества обсуждать на серьезных щах бизнес по лицу его владельца? Вы физиономии наших Сечиных и пр...
Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B