Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Андрей Богатов
    Всем привет, купоны сегодня придут?

    Настя Гудина, в понедельник начнут выплачивать.
    нрд на следующий рабочий день начинает брокерам зачислять
    а дальше от вашего брокера зависит
  2. Аватар Дмитрий
    Всем привет, купоны сегодня придут?

    Настя Гудина, вряд-ли.
  3. Аватар Настя Гудина
    Всем привет, купоны сегодня придут?
  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, в Сбере челленджи какие-то есть?
    в красном тоже есть, а вот в синем вообще не видел хороших конкурсов

    Андрей Богатов, есть, я только нажал учавствовать)))
  5. Аватар Андрей Богатов
    Теперь понятно откуда прилетело)))

    Дмитрий, в Сбере челленджи какие-то есть?
    в красном тоже есть, а вот в синем вообще не видел хороших конкурсов
  6. Аватар Алексей Щ
    Очень многие рублевые облигации, включая ОФЗ, падают последние два дня. А фьючерсы на доллар растут, сентябрьский % на 5. А квазивалютные облигации ВЭБа www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQCB&code=RU000A103FY7 с погашением 23.07.2026 торгуются формально с отрицательной доходностью. Что это значит, наверное объяснять не надо?
  7. Аватар Дмитрий
    Теперь понятно откуда прилетело)))
  8. Аватар XOMA16
    Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B

    Дмитрий, ни кто не сомнивался. Рынок падает всё летит к чертям! Можно до НГ терм
  9. Аватар Андрей Богатов
    Андрей Богатов, они продают офз и собираются куплять кириллицу?...:))

    Бочаров Михаил, ну, КАНЕШНА, банки поняли где лучше деньги хранить
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, у тебя акций Циан нет?
    мне вчера дивы неожиданно закинули по Циан
    отсечка в понедельник только была

    Андрей Богатов, но я доволен до жопы)))
  11. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, у тебя акций Циан нет?
    мне вчера дивы неожиданно закинули по Циан
    отсечка в понедельник только была

    Андрей Богатов, у меня МТС были, но скинул, дивы должны были именно такие прийти, может они))но чет рановато.
  12. Аватар Андрей Богатов
    Мне на Сбер бабки прилетели, хз откуда)))

    Дмитрий, у тебя акций Циан нет?
    мне вчера дивы неожиданно закинули по Циан
    отсечка в понедельник только была
  13. Аватар Бочаров Михаил
    кстати, для паникеров, которые здесь плачут, что облигации ОИЛ льют.
    Вы вообще на рынок смотрите? ОФЗ длинные сейчас льют отвесной стеной 26...

    Андрей Богатов, они продают офз и собираются куплять кириллицу?...:))
  14. Аватар Дмитрий
    кстати, для паникеров, которые здесь плачут, что облигации ОИЛ льют.
    Вы вообще на рынок смотрите? ОФЗ длинные сейчас льют отвесной стеной 26...

    Андрей Богатов, сам МинФин уже свои ОФЗ скупает)))деньги из воздуха.
  15. Аватар Андрей Богатов
    кстати, для паникеров, которые здесь плачут, что облигации ОИЛ льют.
    Вы вообще на рынок смотрите? ОФЗ длинные сейчас льют отвесной стеной 26254 — 84,99% — 16,26% доходность сейчас!!!!
    ОФЗ тоже скам и льют по вашему?
    у ОИЛ первый выпуск выше номинала!
  16. Аватар Дмитрий
    Мне на Сбер бабки прилетели, хз откуда)))
  17. Аватар Андрей Богатов
    Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B

    Дмитрий, ну все я отдыхать
    всем хороших выходных
    паникерам — не хворать
  18. Аватар Андрей Иванов
    Андрей Иванов, и не кажется Вам верхом быдлячества обсуждать на серьезных щах бизнес по лицу его владельца? Вы физиономии наших Сечиных и пр...

    Антон Х, цель какая у ваших вопросов?
  19. Аватар Антон Х
    Дмитрий, оо, спс за облигу, позже именно ее куплю

    Kittygirl, уже все, вернулась на круги своя, к стому же рейтинг С, если Вы тут переживаете, то там — это другой уровень
  20. Аватар Kittygirl
    Вчера по маржин-коллу вынесли кого-то, бумага резко вниз, некоторые паникеры поддались инстинкту и туда же)), сегодня бумага на прежних пока...

    Дмитрий, оо, спс за облигу, позже именно ее куплю
  21. Аватар Carai
    Пишите гарагулю пусть выкатывает рейтинг а то его облиги будат стоить 0 руб

    Николай Васильев, я думаю он даже будет рад, собрать свои бумаги обратно), тем более бесплатно. Оил свое дело уже сделал разместив все выпуски, вторичка это уже ваши проблемы.
  22. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Разве могло быть иначе?

    AAA1976, я и не сомневался, пусть сливают, реинвестирую купоны.
  23. Аватар AAA1976
    Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B

    Дмитрий, Разве могло быть иначе?
  24. Аватар Николай Васильев
  25. Аватар Николай Васильев
    Дмитрий Мамонов, а не далее как пару месяцев в одном из выпусков л-старт были знатные приключения с проколами)
    Сколько всего интересного про...

    Михаил Чупахин, ну да а вот такие вот дети сломают все графики

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: