Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.8% 4.3 3 755 2.28 77.2 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P2 38.5% 4.0 3 000 2.36 88.98 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРес1P1 38.0% 3.4 2 500 2.09 100.66 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРесур01 59.2% 0.8 1 000 0.72 80.64 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 77.0% 0.0 300 0.02 98.99 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 43.3% 0.2 300 0.15 97.16 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, ну понятно что не лично он и не Ойл будет это делать, создать неочевидных оффилов не проблема

    Дмитрий Мамонов, надо ждать когда ру рынок развернеттся обратно на 2800 вот тогда и ойл снова будет 900
  2. Аватар Дмитрий Мамонов
    Самое удивительное сколько было случаев, когда при резких просадках, кто-то все откупал сразу в ойле
  3. Аватар Дмитрий Мамонов
    Дмитрий Мамонов, так делать нельзя… Атятя будет

    Николай Васильев, ну понятно что не лично он и не Ойл будет это делать, создать неочевидных оффилов не проблема
  4. Аватар Дмитрий
    Вчера по маржин-коллу вынесли кого-то, бумага резко вниз, некоторые паникеры поддались инстинкту и туда же)), сегодня бумага на прежних показателях, кто очканул-так ему и надо.
  5. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, да ему в обще торопиться не стоит, можно самому выкупить свои же облиги по дешёвке, и загребать свои же проценты, потом са...

    Дмитрий Мамонов, так делать нельзя… Атятя будет
  6. Аватар Дмитрий Мамонов
    Пишите гарагулю пусть выкатывает рейтинг а то его облиги будат стоить 0 руб

    Николай Васильев, да ему в обще торопиться не стоит, можно самому выкупить свои же облиги по дешёвке, и загребать свои же проценты, потом самому себе и погасить выпуск, я бы так сделал на его месте при наличии бабок
  7. Аватар Доржи Бадмаев
    Дмитрий, о чем ты в ойле дети сидят

    Николай Васильев, интересно, а куда его купон падает, не видит его))
  8. Аватар Николай Васильев
    Нет лояльности к проливам-в ВДО таким делать нечего, такими легко манипулировать.

    Дмитрий, о чем ты в ойле дети сидят
  9. Аватар Дмитрий
    Нет лояльности к проливам-в ВДО таким делать нечего, такими легко манипулировать.
  10. Аватар Дмитрий
    Спекули как младенцев паникеров «обувают»)))
  11. Аватар Игорь Неверов
  12. Аватар Николай Васильев
    Пишите гарагулю пусть выкатывает рейтинг а то его облиги будат стоить 0 руб
  13. Аватар Николай Васильев
    Надо было вчера выходить
  14. Аватар Kittygirl
    600 рядом

    Николай Васильев, ура победа
  15. Аватар Антон Х
    Он всё по решает. Верить нужно ему и в него! У него взгляд честнейшего человека. Знакомитесь Семен Гарагуль генеральный директор компании «о...

    Андрей Иванов, и не кажется Вам верхом быдлячества обсуждать на серьезных щах бизнес по лицу его владельца? Вы физиономии наших Сечиных и прочих видели? Если бы Роснефть выкатила облиги с купоном 33 процента тоже постили бы фоточки?
  16. Аватар Kittygirl
    Как все бодро разбежались
  17. Аватар Доржи Бадмаев
  18. Аватар Николай Васильев
  19. Аватар Паша Сидоров
    Андрей Иванов, гады

    Kittygirl, почему? Купим дешевле .
    Можно реинвестировать гораздо выгоднее.
    Одни плюсы 👍
  20. Аватар Дмитрий
    Вот народ, их троллят, они спорят)))Троллям в ЧС одна дорога, не подпитывайте их вниманием!!!
  21. Аватар Kittygirl
    Продавать хотят больше чем купить. Покупателей живых нет, есть спекулянты.

    Андрей Иванов, гады
  22. Аватар Антон Х
    Антон Х, зайдите на форум монополии, не сработало, эмитент оформляет банкротство, несколько случаев было представлено, как люди сняли свои к...

    Андрей Иванов, а при чем тут монополия? Я с юмором спросил, зачем заходить со страхом и так часто.
    Вы вытащили Монополию.
    У Монополии долг/EBITDA был больше 4 — у Оила на текущий момент меньше 2 (по первому кварталу так вообще 1.7, что комфортно).
    Монополия постоянно рефинансировала кредиты путем выпуска новых облиг — Оил нет.
    Монополия показывала читый убыток — Оил показывает чистую прибыль.
    Монополия как занималась грузоперевозками, так и делала это до дефолта, не пытаясь что-то изменить — Оил пытается сделать бизнес полного цикла.
  23. Аватар Андрей Иванов
    Он всё по решает. Верить нужно ему и в него! У него взгляд честнейшего человека. Знакомитесь семен гарагуль генеральный директор компании «оил ресурс».
  24. Аватар Андрей Иванов
  25. Аватар Андрей Иванов
    Продавать хотят больше чем купить. Покупателей живых нет, есть спекулянты.

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: