Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.6% 4.3 3 755 2.28 77.45 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P2 38.8% 4.0 3 000 2.36 88.5 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРес1P1 38.3% 3.4 2 500 2.09 100.34 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРесур01 58.2% 0.8 1 000 0.72 81 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 77.0% 0.0 300 0.02 98.99 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 43.3% 0.2 300 0.15 97.16 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Fisher
    Kittygirl, заходите в НРД перед каждой выплатой купона по десять раз каждый час и смотрите если купон не поступит до 17:00 начнется пикирова...

    Андрей Иванов, глупость полная. НРД публикует поступления не день в день, а на следующий. Откройте любую информацию о купонах и посмотрите дату публикации и дату поступления. Смотреть надо в ЦРКИ. И тоже не факт, что не будет каких-нибудь технических проблем.
  2. Аватар Антон Х
    Kittygirl, заходите в НРД перед каждой выплатой купона по десять раз каждый час и смотрите если купон не поступит до 17:00 начнется пикирова...

    Андрей Иванов, а обязательно заходить «со страхом» и по «десять раз каждый час»? Что, если заходить раз в 2 часа и без страха? Магия не сработает?
  3. Аватар Дмитрий
    prosto_N, если времени нет, то лучше не лезть, ничего не потеряете, кроме FOMO, в противном случае, когда будете проседать начнете суетиться...

    Михаил Чупахин, если у человека вагон и маленькая тележка, почему бы и нет, еще одна тележка (к примеру)2го выпуска, не помешает)))
  4. Аватар Андрей Иванов
    Александр Гайдуков, пока нет но жду

    Kittygirl, заходите в НРД перед каждой выплатой купона по десять раз каждый час и смотрите если купон не поступит до 17:00 начнется пикирование всех облигаций до значений 650-700 рублей, а может и меньше. Если информация о выплате купон не поступит в НРД в понедельник будет снова слив и покупатели закончатся....

    nsddata.ru/ru/news?text=RU000A10DB16&from=25.06.2026&to=26.06.2026

    RU000A10DB16

    И так заходите ежечасно со страхом, что информация не поступит. Либо найдите телефон ответственного специалиста из оил ресурс, который совершает оплату.
  5. Аватар Михаил Чупахин
    Парни добрый день. Напишите пожалуйста в двух словах- пациент жив пока? Нет времени следить, а облигаций из вагон и маленькая тележка. Заран...

    prosto_N, если времени нет, то лучше не лезть, ничего не потеряете, кроме FOMO, в противном случае, когда будете проседать начнете суетиться, это ни к чему, всепрапальщиков тут и без вас хватает)
  6. Аватар Дмитрий
    У эмитента скорее всего деньги не тупо в сейфе лежат, а работют, выплаты досрочно-потери потенциальной прибыли.
  7. Аватар Дмитрий
    Александр Гайдуков, пока нет но жду

    Kittygirl, а может и в понедельник раскрыться, я и к такому раскладу готов, лишнего не выдумываю.
  8. Аватар Дмитрий
    Александр Гайдуков, пока нет но жду

    Kittygirl, в понедельник ждите, сегодня скорее всего лишь раскрытие, Ойл рес исторически не выплачивает в первый день, время есть-куда спешить.
  9. Аватар Kittygirl
    Всем привет. Купон пришел по Р3?

    Александр Гайдуков, пока нет но жду
  10. Аватар Андрей Богатов
    Парни добрый день. Напишите пожалуйста в двух словах- пациент жив пока? Нет времени следить, а облигаций из вагон и маленькая тележка. Заран...

    prosto_N, скорее живее, всех живых.
    хоть какие-то позитивные новости по нему приходят, в отличие от большинства рынка
  11. Аватар Alexey_L
    Всем привет. Купон пришел по Р3?

    Александр Гайдуков, Уже потратили
  12. Аватар Александр Гайдуков
    Всем привет. Купон пришел по Р3?
  13. Аватар Нищий инвестор
    Парни добрый день. Напишите пожалуйста в двух словах- пациент жив пока? Нет времени следить, а облигаций из вагон и маленькая тележка. Заран...

    prosto_N, зависит от того, из какой секты будет отвечающий
  14. Аватар prosto_N
    Парни добрый день. Напишите пожалуйста в двух словах- пациент жив пока? Нет времени следить, а облигаций из вагон и маленькая тележка. Заранее спасибо!
  15. Аватар Николай Васильев
    Ждем сегодня раскрытие по 3-ему выпуск и уходим на выходные отдыхать спокойно.
    устал уже от негативщиков и хейтеров

    Андрей Богатов, а толку то от этого раскрытия если тело падает на величину купона. Вы не видите что при каждой выплате тело падает
  16. Аватар Александр Смолин
    Вот просто интересно… Вот эти «всепропальщики»… Если у вас бумаги есть и ты просто бздишь — продай и спи спокойно!!! А если бумаг нет — какого хера. ты. тут воняешь!!!
    Нормальная бумага, чудесные выплаты — какого ещё нужно !!!??? Сегодня просела, завтра отыграет… А денюшки приходят во-время!!!
  17. Аватар Андрей Богатов
    Ждем сегодня раскрытие по 3-ему выпуск и уходим на выходные отдыхать спокойно.
    устал уже от негативщиков и хейтеров
  18. Аватар Николай Васильев
    Нкд обнулилось и слили на 2%
  19. Аватар Alex86_O
    в РСБУ за 1 квартал
    поступления денег всего: 3,8 млрд, против 6,9 в 1 кв. 2025
    при этом по статье «в связи с оплатой труда работников» 132,4...

    Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.

    Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и PR (ну а как бороться с АВО, общаться с РА и тд), но главное в преддверии испытаний и доработки технологии. Поверьте нет там избыточного офисного «планктона», команда сбалансирована и сосредоточена на поставленной задаче на этот год — обкатать технологию ТХВ и перейти после успешного ОПИ к промышленному масштабированию.

    рост ФОТ отражает в отчетности именно расширение оплаты труда за счет увеличения персонала, вакансии практически все закрыты.

    «Не преумножайте сущности без необходимости!»

  20. Аватар Дмитрий
    Не надоело вам с ними трепаться, они же тупо глумятся, в чс их и гора с плеч.
  21. Аватар Игорь Герасимов
    Андрей Иванов, 600-500 идем

    Николай Васильев, Кто куда идёт, кто на ком стоит))) Николай, какую же ересь пишите. Цифры от балды берёте. Лучше Вам просто помолчать. Ни одного факта. Одно шлёпанье пальце по клавиатуре. Очень смешно читать. Хватит уже херню нести. Поискать надо такую компанию в наше время. Попробуйте. А писать такую чушь, ума вообще не надо
  22. Аватар Фёдор Егоров
    Илья Резник, если это правда то ойлу капзда

    Николай Васильев, эй да, компании с реальной инфраструктурой это не касается. Оил это точно стороной обойдет, там само государство с ними и сотрудничает.)
  23. Аватар Alexey_L
    Alexey_L, по сути вопроса есть что сказать?

    Илья Резник, из пустого в порожнее гоняешь. Болтун
  24. Аватар Артём Горюнов
    Илья Резник, на такой новости модет и на 600 пойти

    Николай Васильев, по моему, это удар по серым трейдерам и спекулянтам, которые тупо перепродают воздух. Оил же не просто посредник, а крупный системный игрок с собственной логистикой, нефтебазами и долгосрочными контрактами с конкретными конечными покупателями. Такие крупные холдинги под зачистку явно не попадают, они же обеспечивают снабжение целых регионов, куда ВИНКи физически не дотягиваются.
  25. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, Так, главврач, идите спасайте нацию, экономика не ваше дело.

    Alexey_L, по сути вопроса есть что сказать?

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: