Сергей П, зачем вы так?)) Человек видит, что облигации гасятся, капитал реинвестируется, рынок цикличен, в этом и суть долгосрочного инвести...
Артём Гончаров, таким бесполезно объяснять.
И видимо они не знают про диверсификацию также, что не нужно котлетить в один актив.
Сначала вложили весь капитал по размещению в 3 выпуск, а теперь боязно и панику наводят себе и другим.
Хотя эта нервотрепка своих нерв никак им не поможет.
Хотят свое здоровье на нервах угробить за свои же деньги.
В общем кроме жалости нет ничего к таким людям, которые не понимают, что в инвестициях никто ничего не гарантирует и есть риски!
Финаме
БКС Мир Инвестиций