Dragon2, не спеши, может еще просядет.
Дмитрий, мне кажется, в Оил остались те, кто верит в компанию и те, кто мечтает выйти хотя бы по 950 в 3-ем выпуске! новых людей скорее не будет, пока рейтинг не появится
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 41.4% | 4.3 | 3 755 | 2.31 | 78.9 | 23.84 | 0 | 2026-06-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.4% | 3.5 | 2 500 | 2.10 | 101.61 | 27.12 | 4.52 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 37.3% | 4.0 | 3 000 | 2.32 | 90.69 | 23.01 | 22.25 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 51.8% | 0.8 | 1 000 | 0.73 | 83.33 | 13.97 | 6.99 | 2026-07-11 | |
| Кириллица3 | 40.4% | 0.2 | 300 | 0.16 | 97.31 | 13.56 | 1.36 | 2026-07-23 | |
| Кириллица2 | 71.0% | 0.0 | 300 | 0.03 | 98.77 | 13.56 | 8.14 | 2026-07-08 |
Dragon2, не спеши, может еще просядет.
Сергей Иваненко,1P2 на 3 месяца короче, но ее так не проливают. Единственное, у нее оферта в 29м году, неужели это так влияет?
кто-нибудь объяснит, зачем проливают 1P3?)
Михаил Чупахин, я то причем, про обстановку речь)))
Crusader99, Или кто-то с крупным пакетом хочет войти, поэтому раздувают панику.
Alexey_L, раньше была тенденция: акции падают, облиги растут, переток.Сейчас вообще неизвестно куда бежать, везде страшно))
Николай Васильев, смысл не понимаю тоже. Как буду то бы какой-то заказ от кого то топить Оил через 3 выпуск. И на этой заказ выделены деньги...
Дмитрий, отличная новость.
Я сам из Казани. К руководству республики просто так не пройти мошенникам это точно.
Рифкат Минниханов это брат г...
В Академии наук РТ прошла рабочая встреча Рифката Минниханова с руководством компании ООО «Оил Ресурс»
Встреча состоялась 23 июня и была по...
Паша Сидоров, 200р на бумагу-это как бонус за последние 2 года низкого купона, если кратко.
Паша Сидоров, т.е. если у вас была бы возможность погасить облигацию досрочно, то разве это хуже?
