Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 41.4% 4.3 3 755 2.31 78.9 23.84 0 2026-06-26
ОилРес1P1 37.4% 3.5 2 500 2.10 101.61 27.12 4.52 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 37.3% 4.0 3 000 2.32 90.69 23.01 22.25 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 51.8% 0.8 1 000 0.73 83.33 13.97 6.99 2026-07-11
Кириллица3 40.4% 0.2 300 0.16 97.31 13.56 1.36 2026-07-23
Кириллица2 71.0% 0.0 300 0.03 98.77 13.56 8.14 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Андрей Богатов
    Dragon2, не спеши, может еще просядет.

    Дмитрий, мне кажется, в Оил остались те, кто верит в компанию и те, кто мечтает выйти хотя бы по 950 в 3-ем выпуске! новых людей скорее не будет, пока рейтинг не появится
  2. Аватар Андрей Богатов
    Сергей Иваненко,1P2 на 3 месяца короче, но ее так не проливают. Единственное, у нее оферта в 29м году, неужели это так влияет?

    Pavelll, Дата оферты 16-07-2028
    в таблице почему-то не правильно указано.
    если провалиться в описание бумаги, то правильная дата
  3. Аватар Pavelll
    Pavelll, чем длиней бумага, тем больше у неё рисков, тем больше она должна приносить инвестору. Просто рыночная логика.

    Сергей Иваненко,1P2 на 3 месяца короче, но ее так не проливают. Единственное, у нее оферта в 29м году, неужели это так влияет?
  4. Аватар Сергей Иваненко
    кто-нибудь объяснит, зачем проливают 1P3?)

    Pavelll, чем длиней бумага, тем больше у неё рисков, тем больше она должна приносить инвестору. Просто рыночная логика.
  5. Аватар Pavelll
    кто-нибудь объяснит, зачем проливают 1P3?)
  6. Аватар Carai
    Доходность по 1Р3 тем временем только растёт. Интересно почему? Логично из менее доходных перебегать в более доходные или нет? Не хочется ко...

    Dragon2, видимо премия за риск.
  7. Аватар Дмитрий
    Доходность по 1Р3 тем временем только растёт. Интересно почему? Логично из менее доходных перебегать в более доходные или нет? Не хочется ко...

    Dragon2, не спеши, может еще просядет.
  8. Аватар Dragon2
    Доходность по 1Р3 тем временем только растёт. Интересно почему? Логично из менее доходных перебегать в более доходные или нет? Не хочется комиссии брокеру сливать. Но мысль сия не даёт покоя.
  9. Аватар Николай Васильев
  10. Аватар iPatrick
    Смотрю, на базе ОР и ЕТ образовался целый этнос со своими обрядами и традициями 😏
  11. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, да я, собсно, тоже в общем, не конкретно Вам посыл)
    Утомило уже это нытье вокруг, одни зайдут с плечами, их отмаржинколят, сидят в ...

    Михаил Чупахин, согласен на все 100%
  12. Аватар Михаил Чупахин
    Михаил Чупахин, я то причем, про обстановку речь)))

    Дмитрий, да я, собсно, тоже в общем, не конкретно Вам посыл)
    Утомило уже это нытье вокруг, одни зайдут с плечами, их отмаржинколят, сидят в огорчении, вторые гундят в чатах)
    Весь капитал, кто хотел, уже давно вышел, неужели кто то на полном серьезе думает, что такие просадки из-за того, что капитал выходит?)
    Когда капитал выходит его не видно и не слышно.
  13. Аватар Сергей П
    С крупным пакетом можно было бы выйти и одним махом при цене около номинала. Прямо по рынку в стакане. За одну секунду. А не растягивать на два три месяца, уже в минусе 150-200 рублей. Ну это мое мнение, не более. Ну не думаю, что там кто то крутой сидит с полумиллиардом. От силы миллионов сто и все.
  14. Аватар Crusader99
    Crusader99, Или кто-то с крупным пакетом хочет войти, поэтому раздувают панику.

    Антон Х, имхо, опять же, паника уже была. Аж даже РА убежало А активных действий «входящего» как то не очень видно.
  15. Аватар Антон Х
    Topsleft, я предполагаю, что кто-то с крупным пакетом третьего выпуска из него выходит с установкой «быстро, но с минимальными потерями». Во...

    Crusader99, Или кто-то с крупным пакетом хочет войти, поэтому раздувают панику.
  16. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, пора выходить в окно)

    Михаил Чупахин, я то причем, про обстановку речь)))
  17. Аватар Михаил Чупахин
    Alexey_L, раньше была тенденция: акции падают, облиги растут, переток.Сейчас вообще неизвестно куда бежать, везде страшно))

    Дмитрий, пора выходить в окно)
  18. Аватар Crusader99
    Николай Васильев, смысл не понимаю тоже. Как буду то бы какой-то заказ от кого то топить Оил через 3 выпуск. И на этой заказ выделены деньги...

    Topsleft, я предполагаю, что кто-то с крупным пакетом третьего выпуска из него выходит с установкой «быстро, но с минимальными потерями». Возможно этих «кто-то» несколько. Имхо, это единственное вменяемое объяснение происходящего.
  19. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, всегда восхищался пиаром ОР, ЕТ, МГКЛ

    Андрей, в цифровой век не пиарится только ленивый.
  20. Аватар Андрей
    В Академии наук РТ прошла рабочая встреча Рифката Минниханова с руководством компании ООО «Оил Ресурс»

    Встреча состоялась 23 июня и была по...

    Дмитрий, всегда восхищался пиаром ОР, ЕТ, МГКЛ
  21. Аватар Андрей Богатов
    Дмитрий, отличная новость.
    Я сам из Казани. К руководству республики просто так не пройти мошенникам это точно.
    Рифкат Минниханов это брат г...

    Андрей Богатов, буду добирать 3 выпуск в пятницу после очищения НКД
  22. Аватар Андрей Богатов
    В Академии наук РТ прошла рабочая встреча Рифката Минниханова с руководством компании ООО «Оил Ресурс»

    Встреча состоялась 23 июня и была по...

    Дмитрий, отличная новость.
    Я сам из Казани. К руководству республики просто так не пройти мошенникам это точно.
    Рифкат Минниханов это брат главы Республики Рустама Минниханова
    Видимо Татнефть заинтересуется, Рустам Минниханов входит в совет директоров компании как председатель
  23. Аватар Паша Сидоров
    Паша Сидоров, 200р на бумагу-это как бонус за последние 2 года низкого купона, если кратко.

    Дмитрий, так в 02 есть 100 рублей бонуса за 2 года.
    Поэтому я не понимаю, почему в ветке столько удивления про разницу в цене 02 и 03 🤔
    Будет 15 рублей, вот тогда переложиться будет интересно 👍
    Не будет, статус кво 😄
  24. Аватар Паша Сидоров
    Паша Сидоров, т.е. если у вас была бы возможность погасить облигацию досрочно, то разве это хуже?

    Carai, зависть от того, про какой ставке я могу привлечь новых займ и нужен он или нет.
    Очевидно, если ставка будет 16%+, то оил в о сегодняшнем положении не сможет привлечь под 28% и колл не сработает.
  25. Аватар Дмитрий
    В Академии наук РТ прошла рабочая встреча Рифката Минниханова с руководством компании ООО «Оил Ресурс»

    Встреча состоялась 23 июня и была посвящена перспективам партнёрства в сфере передовых нефтегазовых технологий.

    В ходе встречи генеральный директор ООО «Оил Ресурс» Семён Гарагуль представил ключевые направления деятельности компании, охватывающие полный цикл работ — от нефтедобычи до поставки углеводородного сырья. Компания активно развивает передовые технологические решения: термохимическое воздействие для разработки месторождений трудноизвлекаемых запасов углеводородного сырья. Особое внимание было уделено инновационному вектору развития предприятия и выстраиванию продуктивного взаимодействие с ведущими вузами республики, которые служат надёжной площадкой для апробации и масштабирования разработок.

    Президент Академии наук РТ Рифкат Минниханов подчеркнул заинтересованность Академии наук в развитии партнёрства и предложил рассмотреть комплекс мер поддержки инновационных проектов, реализуемых на территории Татарстана.

    По итогам встречи сформирована дорожная карта совместных действий, которая станет основой для поэтапной реализации намеченных инициатив.

    Сотрудничество АН РТ с индустриальными партнёрами направлено на создание прорывных решений, способных обеспечить устойчивое развитие нефтегазового сектора и усилить научно‑исследовательский потенциал республики.

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: