Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Alex86_O
    Резник, тут случайно зашел без профиля и увидел, что отвечаете на мои посты (так-то вы давно у меня в ЧС в компании «ивановых», буквально с первых ваших опусов).

    Что-то про сказки для лохов написали и даже про АТП, ну не судите здесь всех по себе. Малюйте дальше, сказать же по существу все-равно вам нечего, а словесный помет от вас я не вижу.
  2. Аватар Вадим
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, насчёт погашения Кириллицы. Кто-то же ее у меня выкупил по 100,16% незадолго до погашения. Значит кто-то уверен, что погасят
  3. Аватар Илья Резник
    Чтобы вам купоны медом не казались… Графики идентичны.ждем всеобщую эйфорию

    Николай Васильев, рынок узкий поэтому волатильность такая, если бы с экономикой и геополитикой перспективы были бы нормальные то и для акции вы никто не сбрасывал рынок бы отрастал, люди зарабатывали бы. Но в этом случаи с вдо ситуация бы ухудшилась все бы в акции бы деньги потащили. Сейчас получается только депозиты безрисковая тема
  4. Аватар Андрей Иванов
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, были владельцем этих мусорных облигаций?
  5. Аватар Илья Резник
    Чтобы вам купоны медом не казались… Графики идентичны.ждем всеобщую эйфорию

    Николай Васильев, это ещё зачепись, есть куда падать
  6. Аватар Илья Резник
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, загнули, как говорил Александр Нестеров
  7. Аватар Илья Резник
    Alexey_L, акции растут и только ойл все падает, даже купоны не помогли

    Николай Васильев, технический отскок шорты закрывают всё самое весёлое ещё впереди. Рынок всегда прав его не надуешь, крупняк видит что тут з****** надолго
  8. Аватар Илья Резник
    Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.

    Штат Ойла вырос прежде всего за счет техн...

    Alex86_O, эти сказки на лохов все рассчитаны в любом периферийном АТП народу в несколько раз больше
  9. Аватар Николай Васильев
    По ночам пока никто не видит купил и сразу на продажу
  10. Аватар Kittygirl
    Доброй ночи товарищи
  11. Аватар Николай Васильев
    Чтобы вам купоны медом не казались… Графики идентичны.ждем всеобщую эйфорию
  12. Аватар Николай Васильев
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит падение ибо до апреля погашений нет. Осенью или зимой возьмут новый выпуск так же лярда на 3-4, которое даст топливо для торможения. Главное перетерпеть лето, впереди испытания врятли они совершат дефолт перед ними, это будет фиаско, а вот дальше понадобяться деньги…
  13. Аватар Настя Гудина
  14. Аватар Kittygirl
    Купоны перечислены:
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B&q=

    Sergey Gudkov, завидую белой завистью
  15. Аватар Sergey Gudkov
  16. Аватар Kittygirl
    Скорей бы на работку а не вот это вот все волнение от нечего делать, мониторю кд бумагу
  17. Аватар Николай Васильев
    Где побирать то, уже сыкотно, потом волосы рвать что по 760 не закупился 😵‍💫

    XOMA16, по 50 самое то
  18. Аватар Паша Сидоров
    Где побирать то, уже сыкотно, потом волосы рвать что по 760 не закупился 😵‍💫

    XOMA16, пока рано.
    Же разницы в цене 02 и 03 в 150 рублей и можно брать 👍
  19. Аватар XOMA16
    Где побирать то, уже сыкотно, потом волосы рвать что по 760 не закупился 😵‍💫
  20. Аватар Heinrich von Baur
    Heinrich von Baur, ты не понимаешь? Вот таких в тиньке куча, а сколько еще в других. Работает массэффект, если бы рынок не завалился, возмож...

    Николай Васильев, как я должен что-то понять, если ты толком ничего мне не говоришь по существу?)

    П.с мои вопросы были риторические
  21. Аватар Николай Васильев
    Тут реально пару лет просидеть и пофиг на цену. Даже пофиг на рейтинг. Проблема в погашений 1 выпуска в 27 и фомо что цены низкие на акции а ведь они вырастут
  22. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, а как офз связаны с акциями?
    Гос облигации сегодня падают, рынок акций отрастает — такая же корреляция и «связь»?

    Heinrich von Baur, ты не понимаешь? Вот таких в тиньке куча, а сколько еще в других. Работает массэффект, если бы рынок не завалился, возможно такого падения во всем остальном не было. В красных портфелях ломается психика. Сам порой тянусь продать, но потом читаю на сайте ойла что у них в планах покупки новых месторождений, совет с минэнерго, добыча нефти на 100 тысяч тонн нефти с одного. Гарагуль не тупой хомяк и не дите как многие держатели облиг и не будет дефолтиться перед советом с минэнерго.
  23. Аватар Николай Васильев
    Heinrich von Baur, как говорил один персонаж -не рефлексируйте, а распространяйте! Вот Васильевы и прочие раздуватели паники (не реальные пе...

    Антон Х, нужно больше золота! Кто продержит ойл 3 года тот молодец
  24. Аватар Антон Х
    Николай Васильев, а как офз связаны с акциями?
    Гос облигации сегодня падают, рынок акций отрастает — такая же корреляция и «связь»?

    Heinrich von Baur, как говорил один персонаж -не рефлексируйте, а распространяйте! Вот Васильевы и прочие раздуватели паники (не реальные переживающие воблы, а типы, которые просто приходят «поглумиться» над ними, что не получается в силу топорной стратегии) делают также.
  25. Аватар Heinrich von Baur
    Heinrich von Baur, также как и офз с акциями

    Николай Васильев, а как офз связаны с акциями?
    Гос облигации сегодня падают, рынок акций отрастает — такая же корреляция и «связь»?

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: