Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Николай Васильев
    Интересно что там с реорганизацией. Эх послать бы весточку алексу узнать что да как
  2. Аватар Гоша Тихонов
    Ладно. Проехали. У вас в городах бензин то есть?
  3. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, бухгалтерию бить надо за такие дела)))

    Гоша Тихонов, тут нет ничего из ряда вон выходящего, на рынке проще посчитать тех, у кого нет какого-либо долга, чем у кого он есть, не вижу смысла акцентировать на это внимание.
  4. Аватар Гоша Тихонов
    Гоша Тихонов, в понедельник выплата за 2 выпуск. Посмотрим))

    Николай Васильев, купоны выплатят то — это понятно. Просто почему бухгалтерия допускает неуплату налогов вовремя?
  5. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, это другая контора, мамка

    Гоша Тихонов, в понедельник выплата за 2 выпуск. Посмотрим))
  6. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, это другая контора, мамка

    Гоша Тихонов, ну у монополии было страшнее… А у ойла какието 18 лям
  7. Аватар Гоша Тихонов
    Гоша Тихонов, гуляйте

    Николай Васильев, это другая контора, мамка
  8. Аватар Гоша Тихонов
    Гоша Тихонов, и что, счета заблочены или купоны не платят?, инфа для паникеров, у которых стрессоустойчивость на нуле)))

    Дмитрий, бухгалтерию бить надо за такие дела)))
  9. Аватар Дмитрий
    Дмитрий,

    Гоша Тихонов, и что, счета заблочены или купоны не платят?, инфа для паникеров, у которых стрессоустойчивость на нуле)))
  10. Аватар Гоша Тихонов
    Гоша Тихонов, отчёт от 1го июня, ситуация меняется ежедневно, кому-то это надо, вот и откопали.

    Дмитрий,
  11. Аватар Дмитрий
    Скорее всего тем, кто на акциях погорел, а чтоб в облиги зайти и отыграть, надо сначала их пролить, так вижу.
  12. Аватар Дмитрий
    Как повлияет задолженность по налогам на курс облигаций?

    Гоша Тихонов, отчёт от 1го июня, ситуация меняется ежедневно, кому-то это надо, вот и откопали.
  13. Аватар Гоша Тихонов
  14. Аватар Гоша Тихонов
    Как повлияет задолженность по налогам на курс облигаций?
  15. Аватар Николай Васильев
    Адекватный человек, если он вышел из бумагми, он не сидит в ветке эмитента и не гадит, он вышел и забыл(переключился на актуальные интересы)

    Дмитрий, ну я лично продам ойл и выйду с этой ветки и мне как то фиолеттво будет на всех здешних троллей, мы не знаем толком у кого точно есть эмитент. Тут же не указано нигде. В принципе тут люди пишут от скуки и иногда деляться новостями, но в основном просто флуд, просто побалтать.
  16. Аватар Дмитрий
    Адекватный человек, если он вышел из бумагми, он не сидит в ветке эмитента и не гадит, он вышел и забыл(переключился на актуальные интересы)
  17. Аватар Николай Васильев
    Васильев: типа я неадекват))так куда Долматов слился сразу, после заданного вопроса и тут же является Васильев и отвечает(на самим же заданн...

    Дмитрий, и что он по твоему должен сказать? Ему никто не ответил толком
  18. Аватар Николай Васильев
    Васильев: типа я неадекват))так куда Долматов слился сразу, после заданного вопроса и тут же является Васильев и отвечает(на самим же заданн...

    Дмитрий, по твоему надо каждую секунду обновлять твой ответ?)
  19. Аватар Дмитрий
    Васильев: типа я неадекват))так куда Долматов слился сразу, после заданного вопроса и тут же является Васильев и отвечает(на самим же заданные вопросы))))
  20. Аватар Николай Васильев
    Наверно прикольно смотреть на пустой чат когда все в чс😀😀 ведь тут по сути никто не пишет, а так даже если тролли что то пишут весело читать их опусы. Если держишь бумагу то ты пониманшь что за ней стоит
  21. Аватар Николай Васильев
    Дмитрий какойто неадекват. Все чс бровирует, будто он тут персона высокого полета. Я ойл держал 7 месяцев пока не увидел ссылку на смартлаб в пульсе, до этого ни разу сюда не заходил и чего. Мир от этого по другому стал вращатся
  22. Аватар Дмитрий
    Понятно ему всё, тролль, задолбали штамповать акки((
  23. Аватар Дмитрий

    Андрей Долматов, и стоило из-за этой пурги акк создавать))))в ЧС!
  24. Аватар Николай Васильев
    Добрый день! Поясните пожалуйста, если еще несколько месяцев будут кошмарить нпз, как в целом это отразится на оилресурс и в частности на вы...

    Андрей Долматов, у ойла нет своего нпз вроде как. А налеты идут на крупные, всегда есть мелкие нпз
  25. Аватар Николай Васильев
    Добрый день! Поясните пожалуйста, если еще несколько месяцев будут кошмарить нпз, как в целом это отразится на оилресурс и в частности на вы...

    Андрей Долматов, не думай про это. Впереди испытания с представителями нефтяных компаний и совет с минэнерго… Вот это важно. Никто не будет дефолтиться перед такими важными вещами

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: