Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.5% 4.3 3 755 2.26 80.13 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P2 38.8% 4.0 3 000 2.30 88.42 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
ОилРес1P1 38.3% 3.5 2 500 2.10 100.3 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
Кириллица3 40.1% 0.2 300 0.16 97.25 13.56 0.45 2026-07-23
ОилРесур01 55.4% 0.8 1 000 0.73 81.79 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица2 92.4% 0.0 300 0.04 98.12 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Дмитрий
    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом

    Vadim11111, в точку, аж целых два 16,17 июня от роду))
  2. Аватар Fesh1
    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом

    Vadim11111, так поверь и Андрейка не Андрейка… Как и тут Китти, которая ни хрена типа не знает, но в 18 лет ИИС открыла😂😂 пипец… палятся лошары
  3. Аватар Alex86_O
    хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.

    лучше по делу спрошу, что думаете по движениям на выходные в 2 и 3?
  4. Аватар Vadim11111
    Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на ф...

    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом
  5. Аватар Fesh1
    Fesh1, что же вы так разнервничались?

    Илья Резник, :) это так вам бы хотелось… спокоен и даже наслаждаюсь… иногда ржу в голос… при любых обстоятельствах в минус не уйду, в принципе, как и ваша опг. Самое хреновое это в нуль. Так что я спокоен… Если это мега афера, то я только апплодировать стоя буду. А вот мультики, которые пытаются выдавить из себя просрочку раздражают… Я прекрасно осознаю, что общаюсь не с ильей и тем более не резником.
    Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват,

    не вини себя… не зависай :))) все же решается просто… отдай награбленное в мои сильные руки:))
    ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.

    ну в данном действии ума не прослеживается… тем более, что обозвался квалом. Ой… только не надо скрины из акков вашего «семейства» квалов выкладывать:)))
  6. Аватар Николай Васильев
    Fesh1, что же вы так разнервничались? Может быть до дефолта ещё далеко и удастся ещё купончики получать. Я вот например Решил ко всему филос...

    Илья Резник, ну да песенка ойла будет спета совсем скоро… Но пока они в стадии испытаний врятли будут допускать дефолт это же удар по репутаций… Нмкто из инвесторов не будет с ними работать если они конечно у них нет в планах продать свою контуру либо обанкротиться типо не смогли, инновации не оправдали надежд простите
  7. Аватар Alexey_L
    Fesh1, что же вы так разнервничались? Может быть до дефолта ещё далеко и удастся ещё купончики получать. Я вот например Решил ко всему филос...

    Илья Резник, ну без лоха и жизнь плоха.
    Давайте теперь подливайте на изжоге.
  8. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на ф...

    Fesh1, что же вы так разнервничались? Может быть до дефолта ещё далеко и удастся ещё купончики получать. Я вот например Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват, Как говорится жадность фраера сгубила, а ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.
  9. Аватар Fesh1
    Сергей П, Главным врачом.

    Илья Резник, а Наполеон там с вами… в той же палате?
  10. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, о себе расскажите. Кем работаете?

    Сергей П, Главным врачом.
  11. Аватар Илья Резник
    Как советовал участник форума,-не паникуем отслеживаем информацию.
    Похоже ростех сдулся поэтому за дело взялся Ойл ресурс. Попалась статейка пятилетней давности:

    «Ростех создаст экологичное оборудование для добычи «сложных» запасов нефти.

    С помощью инновационной технологии прогрева нефтеносных пластов можно будет извлекать ресурсы с глубины более 1 км
    Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех приступил к разработке нефтедобывающего оборудования на основе инновационной для отрасли технологии прогрева нефтеносных пластов. Система предназначена для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти с помощью сверхкритической воды, подаваемой в скважину при температуре свыше 370 градусов. Первый опытный образец планируется изготовить в 2022 году.

    В основе технологии лежит использование сверхкритической воды – промежуточного между газовой и жидкой фазой состояния вещества, которое достигается при нагреве до температуры свыше 370 градусов и давлении свыше 230 атмосфер. Новое оборудование вводит воду в сверхкритическое состояние и подает ее в скважину. В результате меняются физические свойства нефти, снижается ее вязкость, что позволяет извлекать ее из глубоких пластов. Технология не имеет аналогов в мире по своим характеристикам.

    «Сегодня с помощью существующих технологий возможно добыть только от 10 до 30% разведанных запасов нефти. Новое оборудование позволит добывать трудноизвлекаемые запасы с глубины более 1 км. По предварительным оценкам стоимость оборудования для добычи нефти с помощью сверхкритической воды составит от 200 млн рублей за один комплект. Потребность российского рынка в новом оборудовании – как минимум несколько десятков установок. Потенциальный интерес к такому оборудованию есть также на рынках Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока», – сказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.

    Одно из главных преимуществ оборудования – экологичность. Технология использования сверхкритической воды в качестве теплоносителя исключает загрязнение почвы и атмосферы химическими компонентами и реагентами, используемыми при добыче трудноизвлекаемых запасов нефти с использованием других методов.

    «Еще одно преимущество установки – блочно-модульная конструкция и, как следствие, мобильность. Оборудование можно быстро свернуть, переместить и снова развернуть уже на новой скважине, в том числе и на удаленных, труднодоступных территориях. Первая опытно-промышленная установка будет готова к середине 2022 года», – рассказал генеральный директор АО «Технодинамика» Игорь Насенков. „

    rostec.ru/media/news/rostekh-sozdast-ekologichnoe-oborudovanie-dlya-dobychi-slozhnykh-zapasov-nefti/#end
  12. Аватар Fesh1
    Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на форуме, как на инфопомойках, делать ограничения для новорегов.
  13. Аватар Сергей П
    Ну вот как можно не доверять этому человеку!? Заработал для себя-заработает и нам! Я ему верю!

    Илья Резник, о себе расскажите. Кем работаете?
  14. Аватар Илья Резник
    Ну вот как можно не доверять этому человеку!? Заработал для себя-заработает и нам! Я ему верю!
  15. Аватар Илья Резник
    Андрей Иванов, зачем трубить об этом каждый день? Ну написаои что компания убыточна зачем мусолить это изо дня в день. Ожидаете дефолта чтоб...

    Николай Васильев, Помните, у Ильфа и Петрова герой«12 стульев в», Остап Бендер, когда организовал контору «Рога и копыта» то купил партию Рогов и копыт, а также здоровый дырокол, что вызвало возмущение у паниковского на предмет непонятной ему пользы от траты денег на это. А так Конечно халяву весь сладкая и хотелось бы чтобы музыка подольше играла, очень хочется верить что на наш век хватит, но здравый смысл и исторический опыт подсказывает, что это нервозная Ламбада под музыку может резко оборваться по причине невозможности перекредитоваться эмитентом
  16. Аватар Илья Резник
    Интересно, если Оил проведет свои испытания, подтвердит аудит и начнет дальнейшую разработку вместе с мин энерго им рейтинг А или АА присвоя...

    Miller_A, Это как в «Двенадцати стульях» Ильфа и Петрова "-столицу перенесут в«Нью- Васюки» метод гидроразрыва Пластов,«100 лет», как известный вдруг станет рентабельным И тогда облигации будут просто бесценными, рейтинг будет не нужен. А в минэнерго жулики жулики покруче Гарагуля и настоящих Выгода приобретателей этой темы с«законным отъёмом денег у населения » Как говорится попробовали сначала на несколько сотен миллионов, понравилось раз государство идёт навстречу позволяет«мутить» с десятками миллиардов Почему не воспользоваться старым добрым принципом пирамиды. Но а нам Остаётся только надеяться что успеем закрыть позиции до полномасштабного шухера, Как говорится удачи всем и профита.
  17. Аватар Fesh1
    Блин. Почему форум твердит про Иванова то блин. А не про ОилРесурс. Вы по факту данных каких нибудь хоть че нибудь пишите. А не дроч.те Иван...

    Apostolis, да никто фрикций и не делает на «иванова». Просто это собирательный образ мультиаккаунта. И как сердобольные инвесторы, просто пытаемся направить «это» в то место… в общем где нормальные пацаны «ищут информацию»:)))

  18. Аватар Илья Резник
    Оил Ресурс третий выпуск ОилРес1P3 как сладкий пирожок, 35% ежемесячно, хорошая риск премия к данному эмитенту. Если смотреть технику по гра...

    Сергей Игнатьев, скорее на 75 если смотреть как график этого сладкого пирожка загнули сидим как на пороховой бочке действительно Один в один игра стульчики
  19. Аватар Apostolis
    Блин. Почему форум твердит про Иванова то блин. А не про ОилРесурс. Вы по факту данных каких нибудь хоть че нибудь пишите. А не дроч.те Иванова
  20. Аватар Sergey Gudkov
    Николай Васильев, ну вы нашли с кем дискуссию вести. Спорить надо с его хозяевами, которы и составляли эти посты, а он всего лишь шестерка

    Vadim11111, Да он денег зарабатывает на размещении негатива. Очень жалко, что взял себе русский псевдоним
  21. Аватар Андрей Богатов
    по Вуш АВОшники уже оправдываться начали, типа это не то о чем вы подумали, мы хотели как лучше, цивилизованный метод
  22. Аватар Сергей Студенецкий
    Да кайф… не спугни… хочу ещё дешевле…
  23. Аватар Heinrich von Baur
    Тот факт, что какой-то ноунейм с постом-клише привлёк столько внимания, уже говорит о том, что у многих здешних сидельцев дефицит серотонина.
  24. Аватар Игорь Бахтияров
    Общаясь с Андреем Ивановым и с подобными ему, вы ребята и девчата, кормите тролля. Не обращайте на него внимания, следите за новостями по нашему эмитенту и торгуйте спокойно.
  25. Аватар Al Kor
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.

    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» ...

    Андрей Иванов, Андрей, дайте дельный совет. Что мне делать со своими ДЕСЯТКАМИ тысяч облигаций ОИЛ?

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: