Вова Кожемяко, код 2500 отчета о прибылях у убытках, вам же уже написали, разве только носом не ткнули
Alexey_L, хорошо, допустим, что взяли деньги естественно графа общего долга выросла, но эти деньги не испарились, обычно в таких случаях если даже компания отработала в 0, то и активы её тогда должны были бы вырасти на эту сумму займа, а тут мы видим за 24 год, все активы, как должно быть, больше обязательств на 1,5 ярда, а за 25 год, о чудо, чистая прибыль 3,5, ярда, а сумма общей задолженности стала ещё и больше, активов
А в случае делёжки, материнская компания не получит себе 99%, ведь её нематериальные активы во столько оценили
Это мои фантазии, просто бред, согласитесь
![]()