Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Андрей Богатов
    по Вуш АВОшники уже оправдываться начали, типа это не то о чем вы подумали, мы хотели как лучше, цивилизованный метод
  2. Аватар Сергей Студенецкий
    Да кайф… не спугни… хочу ещё дешевле…
  3. Аватар Heinrich von Baur
    Тот факт, что какой-то ноунейм с постом-клише привлёк столько внимания, уже говорит о том, что у многих здешних сидельцев дефицит серотонина.
  4. Аватар Игорь Бахтияров
    Общаясь с Андреем Ивановым и с подобными ему, вы ребята и девчата, кормите тролля. Не обращайте на него внимания, следите за новостями по нашему эмитенту и торгуйте спокойно.
  5. Аватар Al Kor
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.

    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» ...

    Андрей Иванов, Андрей, дайте дельный совет. Что мне делать со своими ДЕСЯТКАМИ тысяч облигаций ОИЛ?
  6. Аватар Alex86_O
    в топку «ивановых» вернее всех в ЧС
  7. Аватар Александр
  8. Аватар Heinrich von Baur
  9. Аватар Vadim11111
    Vadim11111, сомневаюсь что ему ктото платит за это. Скорее это графоман страдающий от безделья с чувством собственного величия

    Николай Васильев, да я к тому, что эти посты не его… может где то добавляет картинку или пару фраз, но в целом состряпаны другим и если уж вести дискуссию то вести с ним а не с этим клоуном
  10. Аватар Tainana
    Андрюш, ты можешь что-нить написать приближенное к нашей реальности, а не к миру с нарисованной стоимостью на бочку нефти на короткий срок, до выяснения, что соглашение Иран-США походит на филькину грамоту и вопрос с Ормузом ещё не урегулирован. Может ты не в курсе, но в РФ некоторые нпз ушли на внеплановый ремонт, в некоторых регионах перебои с бензином наблюдаются, и цена на бенз идёт на взлёт. Думаю даже школьники посмеются с твоих картинок. Но с другой стороны, спасибо тебе: пока ты не организовал такой навязчивый сервис по спасению держателей облиг от прибыли, я сомневалась в оиле. Теперь добираю позу. Правда твоих страний так и не хватило на 81.3.
  11. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, ну вы нашли с кем дискуссию вести. Спорить надо с его хозяевами, которы и составляли эти посты, а он всего лишь шестерка

    Vadim11111, сомневаюсь что ему ктото платит за это. Скорее это графоман страдающий от безделья с чувством собственного величия
  12. Аватар Vadim11111
    Андрей Иванов, зачем трубить об этом каждый день? Ну написаои что компания убыточна зачем мусолить это изо дня в день. Ожидаете дефолта чтоб...

    Николай Васильев, ну вы нашли с кем дискуссию вести. Спорить надо с его хозяевами, которы и составляли эти посты, а он всего лишь шестерка
  13. Аватар Николай Васильев

    Андрей Иванов, зачем трубить об этом каждый день? Ну написаои что компания убыточна зачем мусолить это изо дня в день. Ожидаете дефолта чтобы написать смотрите я был прав? Какой то детский сад, да еще дублируете по несколько раз в день. Что других проблемных эмитентов больше нет или на рынке только ойл торгуется? Тут уже логически можно понять что фирма затевая испытания не будет жертвовать статусом компании изза дефолта по долгу перед важными испытаниями а значит колесо казино еще будет крутиться
  14. Аватар Vadim11111
    Я что-то не пойму, он одно и тоже шпарит?

    Alexey_L, до появления интернета только в семье знали что он дурачок
  15. Аватар Miller_A
    Интересно, если Оил проведет свои испытания, подтвердит аудит и начнет дальнейшую разработку вместе с мин энерго им рейтинг А или АА присвоят? И сколько при этом будут стоить облиги с купоном 29-30%%?
  16. Аватар Alexey_L
    Я что-то не пойму, он одно и тоже шпарит?
  17. Аватар Андрей Иванов
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)
    Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)
    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» занимается оптовой торговлей топливом и брокерскими операциями) маржинальность обычно невысока. Поэтому сам по себе рост оборота не гарантирует пропорционального роста прибыли.
    Активы резко выросли: с 10,95 млрд до 4,035 трлн рублей. Основной вклад внесли внеоборотные активы (около 4,029 трлн руб.).

    Структура капитала.
    Огромный рост активов во многом связан с переоценкой нематериальных активов (патентов на технологию термохимического воздействия). Здесь кроется главный риск, который обсуждали инвесторы и аналитики ещё в контексте отчётности за 2025 год. Суть в том, что оценка была сделана «доходным подходом»: оценщик исходил из гипотезы, что все нефтяные скважины в России будут платить роялти компании. При этом в реальности (по крайней мере, на момент анализа) никаких действующих договоров не было. Ассоциация владельцев облигаций (АВО) даже обращалась в ЦБ с просьбой проверить аудиторское заключение — не было ли здесь искажения. Поэтому при анализе отчётности 2026 года важно держать в уме: значительная часть роста активов — это оценочная, а не денежная величина.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Антон Герасимов
    Даже обезьяна поняла бы уже что не работают эти посты тут…

    Максим Александрович, это ж ПОПУГАЙ, выучил слова БЕДА, ДЕФОЛТ, САЛЬДО! Теперь жонглирует ими!
  19. Аватар Максим Александрович
    Даже обезьяна поняла бы уже что не работают эти посты тут…
  20. Аватар Максим Александрович
    Не понимаю смысла от их писанины, по моему тут в чате остались только те кто не паникует и не бежит никуда ) У них походу просто посты надо отработать, может если мы не будем на них обращать внимания они сольются сами? Чудо блохеры )
  21. Аватар XOMA16
    Го в вуш, щас там «качели» начинаются!
  22. Аватар BlameMaynard
    видно что паничка у них\него уже, ни черта не выходит))
  23. Аватар Topsleft
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.

    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» ...

    Андрей Иванов, Андрюша ну тебе уже никто верит! Иди уже в другие чаты к другим эмитентам и их разводи!
  24. Аватар Vadim11111
    Invest Assistance, где информация про покупку месторождения, подготовке к испытаниям на ней ТТХВ, заключение договора с Минэнерго?

    Topsleft, зачем про это писать если цель только нагадить и обрушить котировки
  25. Аватар Андрей Иванов
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)
    Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.

    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» занимается оптовой торговлей топливом и брокерскими операциями) маржинальность обычно невысока. Поэтому сам по себе рост оборота не гарантирует пропорционального роста прибыли.
    Активы резко выросли: с 10,95 млрд до 4,035 трлн рублей. Основной вклад внесли внеоборотные активы (около 4,029 трлн руб.).

    Структура капитала.
    Огромный рост активов во многом связан с переоценкой нематериальных активов (патентов на технологию термохимического воздействия). Здесь кроется главный риск, который обсуждали инвесторы и аналитики ещё в контексте отчётности за 2025 год. Суть в том, что оценка была сделана «доходным подходом»: оценщик исходил из гипотезы, что все нефтяные скважины в России будут платить роялти компании. При этом в реальности (по крайней мере, на момент анализа) никаких действующих договоров не было. Ассоциация владельцев облигаций (АВО) даже обращалась в ЦБ с просьбой проверить аудиторское заключение — не было ли здесь искажения. Поэтому при анализе отчётности 2026 года важно держать в уме: значительная часть роста активов — это оценочная, а не денежная величина.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: