Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.5% 4.3 3 755 2.26 80.12 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P1 38.1% 3.5 2 500 2.10 100.52 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.5% 4.0 3 000 2.31 88.83 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
Кириллица3 39.3% 0.2 300 0.16 97.34 13.56 0.45 2026-07-23
ОилРесур01 51.4% 0.8 1 000 0.73 83.39 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица2 48.8% 0.0 300 0.04 99.1 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Дмитрий
    НРД, а где можно ещё посмотреть?

    Олег Шелухин, куча ссылок ниже на интерфакс, раскрытие!
  2. Аватар Олег Шелухин
    НРД, а где можно ещё посмотреть?
  3. Аватар Олег Шелухин
    Вместо поддеожки в 3 выпуске, давят....?🥲
  4. Аватар Дмитрий
    Что то раскрытия купона нет…

    Олег Шелухин, все есть, если вы про НРД, то уже завтра.
  5. Аватар Олег Шелухин
    Что то раскрытия купона нет…
  6. Аватар Николай Васильев
    Синоптики. Не зазнайтесь смотрите. Один фиг, используете только ту информацию и данные, что есть в публичном доступе от самого оил ресурса. ...

    Сергей П, ойл уже 800.700 близко
  7. Аватар Сергей П
    Синоптики. Не зазнайтесь смотрите. Один фиг, используете только ту информацию и данные, что есть в публичном доступе от самого оил ресурса. До нового года успокоили ага. Ну и на том спасибо.
  8. Аватар Игорь Бахтияров
    Игорь Бахтияров, так должно быть и так и будет в дальнейшем — горизонт стабильных выплат до конца года, без геополитических и внутренних фор...

    Alex86_O, я думаю, всё у Оил Ресурса будет нормально с денежным потоком. Мировые цены на нефть хоть и просели относительно марта-апреля, но на внутреннем рынке, как вы правильно заметили, с топливом сейчас напряг из-за постоянных атак вражеских беспилотников на нашу нефтянку. Создался искусственный дефицит топлива, который неизбежно отразится на его цене в сторону роста. А это значит, что доходы Оил Ресурса от нефтетрейдинга должны возрасти, как в июне, так и далее. Возможно, конечно я слишком оптимистично смотрю на их бизнес, не учитывая каких-то нюансов, но дальше будем посмотреть…
  9. Аватар Андрей Богатов
    Андрей Богатов, и тем ни менее, Оил Ресурс купоны платит вовремя. Его бизнес работает. Ждём дальнейших положительных новостей.

    Игорь Бахтияров, в этом я не сомневался и не сомневаюсь
  10. Аватар Alex86_O
    Купоны по выпуску ОилРесурс 001P-01 сегодня выплачены.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2FdbkvSHK0GbEYBmqAa4YA-B-B

    Игорь Бахтияров, так должно быть и так и будет в дальнейшем — горизонт стабильных выплат до конца года, без геополитических и внутренних форс-мажоров!

    немного напрягает ситуация на топливном рынке и ее влияние на операционку 2 кв, за апрель-май можно быть спокойными, а вот июнь уже может повлиять на отчетность и денежный поток. Не смертельно конечно, но скорее перспектива важна.
  11. Аватар Игорь Бахтияров
    Дмитрий, да, все летит в пропасть.
    как будто грандиозный шухер ждут

    Андрей Богатов, и тем ни менее, Оил Ресурс купоны платит вовремя. Его бизнес работает. Ждём дальнейших положительных новостей.
  12. Аватар Alex86_O
    Всю позицию по Кириллице сдал по 100,16%. Всем спасибо ))

    Может теперь Ойл Ресурс подкупить?))

    Дело то верное)

    Вадим, спасибо за реальный кейс, нет ничего лучше чем показать реальную историю.

    Как говорил классик: «А факт — самая упрямая в мире вещь»

    МОжет некоторым здесь ваш случай поможет шире взглянуть на компанию и рынок ВДО.

    Ну а «слабонервным» может лучше удалиться, к сожалению, с пустыми карманами.
  13. Аватар Al Kor
    Дмитрий, да, все летит в пропасть.
    как будто грандиозный шухер ждут

    Андрей Богатов, ждут конкретой и всенародной войны со всеми врагами России
  14. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, уточните где смотрите раскрытие? В Центре раскрытия уже есть.

    Dragon2, смотрю везде, но удобнее через таблицу, но что-то она запаздывает и почему-то именно с Ойлом
  15. Аватар Alex86_O
    красный день календаря сегодня, ускоряемся, в акциях практически безоткатное падение, в облигациях попытки откупов тоже пока гасятся — даже ОФЗшки под давлением и каким!

    Отскок по шортам конечно будет, шорт-квиз не исклэчаб перед этим, но потом видимо подключаться на вечерке «запоздавшие продавцы».
    Наблюдаем и вспоминаем добрую истину:
    нашедшим первое дно, второе предлагается в подарок!

    всем крепких нервов, а самым рисковым крупных профитов!
  16. Аватар Игорь Бахтияров
    Купоны по выпуску ОилРесурс 001P-01 сегодня выплачены.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2FdbkvSHK0GbEYBmqAa4YA-B-B

  17. Аватар Dragon2
    Ощущение, что намеренно в таблице выплат, раскрытие по Ойлу не публикуют(((

    Дмитрий, уточните где смотрите раскрытие? В Центре раскрытия уже есть.
  18. Аватар Сергей П
    Сергей П, Отвечаю вам в последний раз и кидаю в топку, т.е. в ЧС!

    Если нечего написать по существу моего поста и инструментов тоже, и вы не...

    Alex86_O, Фраза кто вы такой была написано в плане неких знакомств в компании, а не в плане, что вы из себя ничего не представляете. Текст не передаёт посыл и интонацию. Хотя Ваше ожидание ракеты всего лишь на техническом подписании контракта на стандартизацию, было неоправданно. Что все нервные такие сегодня? Всем надоело усредняться что ли, но все не хотят этого уже признавать. Что же будет когда купоны будут в 17 процентов тогда.
  19. Аватар Антон Х
    Ощущение, что намеренно в таблице выплат, раскрытие по Ойлу не публикуют(((

    Дмитрий, Вы не про это www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39064? Там сегодняшняя выплата по 01 выпуску уже есть
  20. Аватар Дмитрий
    Ощущение, что намеренно в таблице выплат, раскрытие по Ойлу не публикуют(((
  21. Аватар Alex86_O
    Alex86_O, кто Вы такой, что ездите к ним в офис? И что такое НТЦ? Уточните у них по срокам аудита отчётности и рейтинга. И переход от ооо в ...

    Сергей П, Отвечаю вам в последний раз и кидаю в топку, т.е. в ЧС!

    Если нечего написать по существу моего поста и инструментов тоже, и вы не знаете что такое НТЦ для технологической компании, а также с обращением «кто вы такой ...», то читать ваши опусы и отвечать не вижу смысла.

    Я профессионально связан с Ойлом, имею свой инсайд в компании и периодически пишу здесь ТОЛЬКО ТО, ЧТО точно знаю от самой компании и по фактам. Этика инсайда не позволяет раскрывать источники и информацию раньше времени.

    На прошлой неделе был в офисе компании, встреча оказалась полезной и сняла несколько затронутых здесь вопросов, мой пост выше есть.

    Здесь в чате, как владелец облигаций Ойла я информирую таких же владельцев. Пока все что я писал, подтверждалось относительно новостей. Мой пакет достаточно существенный для меня, чтобы распыляться на «ивановых». Но «братьев по оружию» считаю правильным информировать публичной и честной информацией о компании.


  22. Аватар Дмитрий Иванов
  23. Аватар Андрей Богатов
    Индекс МБ декабрьское дно 24г пробил(

    Дмитрий, да, все летит в пропасть.
    как будто грандиозный шухер ждут
  24. Аватар Дмитрий
    Индекс МБ декабрьское дно 24г пробил(
  25. Аватар Антон Х
    Антон Х, А вы на индекс биржи обратите внимание, все валится

    Alexey_L, Да, есть такое, риторика ЦБ РФ и нежелание снижать ставки направлены на обескровливание крупного и окончательное добивание малого и микробизнеса.

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: