Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.5% 4.3 3 755 2.26 80.12 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P1 38.1% 3.5 2 500 2.10 100.52 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.5% 4.0 3 000 2.31 88.83 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
Кириллица3 39.3% 0.2 300 0.16 97.34 13.56 0.45 2026-07-23
ОилРесур01 51.4% 0.8 1 000 0.73 83.39 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица2 48.8% 0.0 300 0.04 99.1 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, не так. Сегодня перечислил в НРД
    завтра НРД будет брокерам перечислять
    а брокер зачисляет в течение 7 раб дней, но обычно завтра же...

    Андрей Богатов, ))))учите матчасть, что такое Интерфакс и НРД.
  2. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, Риск есть всегда и везде, но именно стабильная выплата купонов в самый пик трат на развитие в нефтедобычи, показывает, что у ко...

    Ярослав Филиппов, Будем надеяться, что вся эта тема подольше поработает, но руку на пульсе действительно надо держать
  3. Аватар Игорь Бахтияров
    Игорь Бахтияров, И тут вопрос у кого из нефтетрейдеров какие есть связи и возможности. Но очевидно, что топлива на всех может не хватить. Вот такой сценарий не хотелось бы увидеть, но сбрасывать его со счетов сейчас наивно.

    Alex86_O, полагаю, что объёмы нефти, как покупаемой, так и добываемой со своего месторождения у Оил Ресурса будут вполне достаточны, чтобы и дальше нормально вести бизнес, несмотря на сложную обстановку в нашей стране. Люди, которые руководят нефтяной компанией в условиях жёсткой конкуренции всегда имеют запасной план на случай непредвиденных обстоятельств. Руководство Оил Ресурса, на мой взгляд, тоже придерживается этой стратегии. Наверняка у компании них есть запасы нефти, закупленной на волне её подорожания из-за войны между Ираном и США, с тем, чтобы потом их продать подороже. И даже сейчас, когда мировые цены на нефть вновь опустились, нереализованные ранее запасы нефти можно удачно сбыть из-за дефицита на внутреннем рынке. Это, конечно всего лишь мои домыслы и предположения. Однако, я надеюсь, что всё это возможно.
  4. Аватар Alexey_L
    можно уже ОилРес1P1 откупать, ниже не будет
  5. Аватар Сергей П
    Илья Резник, Риск есть всегда и везде, но именно стабильная выплата купонов в самый пик трат на развитие в нефтедобычи, показывает, что у ко...

    Ярослав Филиппов, успокаивает ещё то, что они и традиционным методом нефть собираются добывать, а не только своей наработкой. На сайте об этом тоже написано. Поэтому ва банк они не пошли, если я правильно понял. Ну и нам спокойней.
  6. Аватар Антон Кувшинов
    люди которые закупают оилрес, кем вы работаете?

    Kittygirl, консультант 1С зарплата 50к
  7. Аватар Ярослав Филиппов
    Ярослав Филиппов, так стульчики это про внушительную часть депозита потраченную на бумагу. И разве стабильно выплачиваемые купоны влияют на ...

    Илья Резник, Риск есть всегда и везде, но именно стабильная выплата купонов в самый пик трат на развитие в нефтедобычи, показывает, что у компании есть кэш на операционку и обязательства свои она выполняет. Да никто же не заставляет вас нести туда весь свой депозит. На всю котлету в один инструмент заходить в принципе не стоит, какой бы надежной компания ни казалась. Диверсификацию никто не отменял. Но если уж рискуете, то изучите компанию, сами без подсказок специалистов, которые тут как видно и есть те самые спекулянты. Я для себя разобрался что компания, все грамотно сделала, теперь только испытания покажут будет жить компания или нет. Подобные технологии добычи уже есть и применяются, тут только вопрос на сколько эффективными окажутся именнно эти технологии. Так что я не переживаю и вам не советую.
  8. Аватар Илья Резник
    В Саратовской области ограничили продажу бензина до 30 литров на машину
    В Саратовской области с 23 по 30 июня ограничат продажу бензина. На ...

    Николай Васильев, кроме Пиара для продвижения своих эмиссий, на их сайтах, что на основном что на страничке ВКонтакте(ведут только с 2023 года, как стали облили размещать), ни одного сюжета нет о рабочих моментах на территории предприятия, терминалов, производственных процессах, инфраструктуры, вакансиях, Ну словом «живых» естественных сюжетов. Для сравнения ссылка на страницу где отображена жизнь компании, Да это транспортники и Откровенно говоря дела у них тоже хреновые но страничку в ВК ведут с восемнадцатого года и как говорится почувствуйте разницу
    m.vk.com/alfadontrans?ysclid=mqpip52oz7104000270
  9. Аватар Андрей Богатов
    XOMA16, как раз в НРД сумма еще не поступила, эмитент лишь оповестил рынок через Интерфакс о своих намерениях, в НРД деньги поступят завтра.

    Дмитрий, не так. Сегодня перечислил в НРД
    завтра НРД будет брокерам перечислять
    а брокер зачисляет в течение 7 раб дней, но обычно завтра же, на следующий день после поступления в НРД
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий Старшинов, в нрд поступила сумма

    XOMA16, как раз в НРД сумма еще не поступила, эмитент лишь оповестил рынок через Интерфакс о своих намерениях, в НРД деньги поступят завтра.
  11. Аватар Сергей П
    Расширение эксплуатационного фонда до 60 скважин к 2030 году.
    Ахха. Держим парни до 30 года облиги ойла)

    Николай Васильев, да держим. Тут что выбирать, не в минус 200 рублей ведь закрываться с облигации. За информацию с сайта спасибо. Понять бы теперь, сколько скважин надо для устойчивого состояния. Без отрицательной операционной динамики. 10, 20, 30? Да и дроны еще. Один дрон и все. Похлеще любого рейтингово агентства сработает. Чем думают, непонятно.
  12. Аватар Николай Васильев
    Расширение эксплуатационного фонда до 60 скважин к 2030 году.
    Ахха. Держим парни до 30 года облиги ойла)
  13. Аватар Николай Васильев
    Геологоразведка — основа роста ресурсной базы «Оил Ресурс». Сейчас работы сосредоточены на Луговском месторождении в Саратовской области: в июне 2026 года начато бурение поисково-разведочной скважины со вскрытием девонских отложений (ресурсы — 3 млн т нефти, ожидаемый прирост запасов — 1,5 млн т). Цель компании на прирост извлекаемых запасов на 15 млн т к 2031 году.

    Как говориться если есть мечты, то не все потеряно
  14. Аватар Николай Васильев
    В Саратовской области ограничили продажу бензина до 30 литров на машину
    В Саратовской области с 23 по 30 июня ограничат продажу бензина. На одну машину можно будет купить не больше 30 литров топлива.

    Интресно для ойла это плюс или минус.
    Кстати ойл обновил свой сайт. Можно почитать про новые направления добычи и бурения
  15. Аватар Николай Васильев
    Илья Резник, Лампочкой Эдисона тоже горела, но с каждой новой идеей все лучше и лучше. Тут тоже самое. Технологии совершенствуются. Вы стави...

    Всеволод Кулик, только вырастет ли тело до конца испытаний)) таким макаром купоны превратились в песок и каждый новый месяц как мина. Поэтому и продают чтобы спасти хоть чтото. В люди покупали и за 1030 3 выпуск а первый и за 1150 а теперь он номинал. Получается стерлись купоны за все месяцы минус свои средства
  16. Аватар Всеволод Кулик
    Тимур Кузнецов, то есть " другие", работающие в этом бизнесе более полувека, не обладают каким-то «тайным знанием» содержащимся в патенте за...

    Илья Резник, Лампочкой Эдисона тоже горела, но с каждой новой идеей все лучше и лучше. Тут тоже самое. Технологии совершенствуются. Вы ставите условия, где только в крупной компании могут появиться патенты, а все остальные институты и люди, думающие над этим вопросом, просто не способны ни на что. Мне такая логика не подходит. История знает множество таких примеров. Даже не так. В основном технологии создавались энтузиастами и небольшими лабораториями, пока крупные корпорации штамповали старые решения. Лично я смотрю на заинтересованность как самого государства, так и других их партнеров и делаю вывод на основе и этого тоже. Подождем осенних испытаний и все увидим. Но списывать технологию со счетов только потому, что ее придумали не в крупных компаниях, необъективно точно. Да и зачем нервничать если купоны платят, значит, есть с чего. Основные траты они уже сделали, долг основной отдавать еще не скоро. Переживать до конца испытаний нет смысла.
  17. Аватар XOMA16
    А по первому купон был уже?

    Дмитрий Старшинов, в нрд поступила сумма
  18. Аватар Сергей П
    Ребята, вот вы тут разнервничались то, а еще ведь даже август не наступил)

    Михаил Чупахин, двое то точно. Тот что в белых кедах безработный и гуру, входящий в офис оила. Но он капитан очевидность, если честно.
  19. Аватар Николай Васильев
    Неужто завтра ниже 800 провалиться… Такой бред. Доходность уже 40%
  20. Аватар Николай Васильев
    Kittygirl, три мальчиша-плохиша Иванов, Васильев, Резник тут засели и гадят.

    Дмитрий, у вас земля в иллюминаторе? Или работаете в кгб что все про всех знаете?))
  21. Аватар Дмитрий Старшинов
    А по первому купон был уже?
  22. Аватар Дмитрий
    Ребята, вот вы тут разнервничались то, а еще ведь даже август не наступил)

    Михаил Чупахин, я вабче как удав спокоен)
  23. Аватар Михаил Чупахин
    Ребята, вот вы тут разнервничались то, а еще ведь даже август не наступил)
  24. Аватар Андрей Богатов
    Kittygirl, сотрудники оилрес

    Alexey_L, мы безработные, живем на купоны от Оил
  25. Аватар cypok123
    Кто-нито обещал для Ойл Ресурс хороший рейтинг в другом РА

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: