Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Запускаем свой сайт! Система рекомендаций Торгуем рынок!

Внимание, уважаемые читатели! На этом портале и на других трейдерских порталах, и вне их, существует множество поставщиков торговых сигналов и рекомендаций, и легкий мониторинг рынка показал, что большинство из них крайне сложно проверить на эффективность, или ими очень неудобно пользоваться. Именно этот факт и побудил во мне 7 месяцев назад интерес к созданию максимально простой и эффективной системы рекомендаций. Как многие из Вас знают, у меня это получилось.
 
Система позволяет минимизировать время, проводимое пользователем у компьютера, и при этом позволяет получать приличную доходность (итоги 7 месяцев читайте здесь). К тому же отследить справедливость и исполняемость всех рекомендаций может любой, т.к. все вышедшие рекомендации хранятся в моем блоге с указанием времени публикации.
 
Однако на самом создании системы рекомендаций я не остановился, и дальнейшее ее развитие потребовало создание некоторого рода команды, которая, в руководстве со мной, к текущему моменту развивает данную систему рекомендаций, и будет это делать в будущем.

 
Ранее я неоднократно анонсировал, что вскоре следовать нашим сигналам станет еще проще (казалось бы, куда уж), еще удобнее, и с еще меньшими затратами времени! И вот этот момент настал. Момент довольно волнительный, символизирующий следующий шаг в деле, которое нам интересно, и которое нам приятно делать.
 
Мы запускам свой сайт! Проект имеет название TradeMarket, сайт располагается по адресу http://trade-market.biz.
Что нового? Спросите вы. А нового – всего 1, но очень важная деталь: теперь рекомендации будут рассылаться по СМС! Думаю, каждому и так понятны и очевидны преимущества рекомендаций по СМС, так что более подробно раскрывать эту тему здесь не вижу смысла.
 
Более подробную информацию вы найдете на самом сайте trade-market.biz!
 
Если Вам покажется, что сайт неудобен, не содержит какой-либо важной информации или не отвечает каким-либо иным требованиям, прошу высказаться, дабы мы могли «подогнать» ресурс под желания подписчиков. Любые вопросы также приветствуются.
 
Поздравляю, уважаемые читатели и последователи, и принимаю поздравления! Мы перешли на новый этап отношений и развития!
 
С уважением, команда Trade Market.
★2
10 комментариев
Тимофей Мартынов, опять реклама прошла мимо Тимофея).
Вы бы хоть для приличия на своих сайтах ставили ссылку на СЛ для взаимности.
avatar
На нашем сайте несколько раз используется ссылка на смарт лаб) надеюсь проблем не возникнет!
avatar
red_evil, значит все почти по чесноку)
avatar
Да круто использовали площадку для рекламы и свалили :)
Когда Тимофей начнет аудиторию монетизировать, интересно.
avatar
Ну, мне кажется, 7 месяцев положительной работы — это слишком затратно, для просто рекламы. Если хоть кто-то за это время успел на моих рекомендациях заработать, то значит уже не просто реклама, а вклад в развитие СЛ, и такие люди есть.
avatar
red_evil, что же затратного, если ты просто публично озвучивал свои прогнозы, сам и заработал.
avatar
aya, вы недооцениваете работу по созданию торговой системы, а главное, доведению ее до элементарнейшего вида «купи здесь продай здесь», с последующим ежедневным размещением рекомендаций и доработкой той самой системы. На самом деле все сложнее, чем кажется
avatar
сайт не грузица! капитан?
avatar
montana78, ммм, странно, у меня все работает
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн