Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги за 7 месяцев! +56% по простейшей системе рекомендаций. Торгуем рынок!

Всеобщее внимание, дамы и господа! Сегодня состоятся очередное знаменательное событие, а именно подводится итог очередного (седьмого по счету) месяца публикаций простейших торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок». Кратенько напомню суть системы: ежедневно на основе графиков и волатильности пяти инструментов (фьючерсы на РТС, нефть, золото, доллар рубль и индекса ММВБ), я рассчитываю уровни входа и выхода из позиции, которые собственно и публикую в виде рекомендации. Простейшей свою систему я называю потому, что кроме тех самых уровней входа и выхода (которые, ко всему прочему, указываются вместе и сразу, что дает возможность читателю просто в начале дня выставить условные заявки и заниматься своими делами), никакой лишней информации в рекомендациях нет. Другими словами, чтобы пользоваться данным сервисом, вам необходимо тратить всего 15 минут в день на торговлю, при этом доходность (читай ниже), меня лично, абсолютно устраивает!
 
Этот месяц ознаменовался выделяющимися неделями для отдельных инструментов, т.е. каждую неделю мы зарабатывали на каком-то одном инструменте, при этом остальные либо не участвовали, либо были убыточны. В первую неделю прибылью мы обязаны фьючерсу на СИ, вторая и третья неделя были прибыльны благодаря нефти, а четвертая – благодаря ММВБ (при этом нефть 2 раза ушла на стопы). В целом же месяц оказался очень удачным,
за последнюю неделю мы заработали всего 0,9%, а вот в целом за 4 недели наша прибыль составила ровно 10%! (при торговле со вторым плечом на каждую позицию). Всего же, с начала публикации рекомендаций, т.е. за 7 месяцев доходность составляет 56,4%! (при подсчете по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц). Для удобства представим итоги в таблице:
 
Итоги за 7 месяцев! +56% по простейшей системе рекомендаций. Торгуем рынок! 
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ +1450п.
РИ 0п.
СИ 0п.
Нефть +0,8$
Золото -5$
 
По традиции еще раз напомню, что Рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, при этом на момент выхода рекомендации, цена инструмента может быть как ниже, так и выше целевого уровня открытия позиции (как лога, так и шорта). Таким образом, описанные сделки по рекомендациям ни в коем случае не являются отражением каких-либо прошлых периодов, констатацией факта или еще каким видом «мошенничества». Это именно рекомендации на текущую торговую сессию.
 
Как эти рекомендации пользовать читайте в предыдущих итогах недели (хотя тут интуитивно все понятно, не зря же они простейшие)).
 
Проследить исполняемость всех рекомендаций вы запросто можете самостоятельно по графику! Все рекомендации сохранены в моем блоге с указанием времени публикации. Никакого обмана, сделок задним числом, махинаций и прочей ерунды.
 
Еще раз напомню, что вскоре все станет намного проще и удобней! Нас ждет полное преображение и модификация! Нас становится все больше и с новым годом грядут перемены! следите за новостями, не упустите событие)
 
 
Всем удачной торговли! Торгуем вместе – торгуем рынок!
 
Итоги прошлой недели здесь

Сегодняшняя рекомендация здесь
6 комментариев
+++++++++++
avatar
Ребят, у Вас в штате, или на аутсорсе юрист есть? Если нет, наймите срочно)))
В чем проблема?
avatar
red_evil, пригласите на работу юриста, он Вам расскажет))
ясно, профессор оказался очередным болтуном, которому лишь бы сказать
avatar
red_evil, Имейте совесть, уважаемый, заплатите юристу)) Ну если у Вас нет денег, готов выслать тысяч пять, говорите счет. Могу помочь продуктами)) Но я думаю, юрист не возьмет мясом и молоком))

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн