Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя торговля EURUSD

У меня были открыты позиции на покупку 90000 EURUSD по 1.31159 и на покупку 80000 EURUSD по 1.32147.
Сейчас имею небольшой профит по обеим позициям.
Пока тренд наверх продолжается позиции держу. Для того и открывал. Но коррекция сейчас может быть — уж очень резво ускакали наверх.

Умные уже закрыли с небольшими профитами свои ранние покупки, глупые — сидят в минусах и боятся их закрыть, отмороженные как я сидят в покупках и готовятся покупать еще.

Удачи!

Эквити 100323 EUR
Моя торговля EURUSD
14 комментариев
ЕГОДНЯ ЕВРО-ДОЛЛАР ВВЕРХ КАК МИНИМУМ 1000 П ТАК КАК ВСЕ ЖДУТ КОРРЕКЦИИ А ЗНАЧИТ РЫНОК ПОЙДЕТ ПРОТИВ ВСЕХ
avatar
1.38 К КОНЦУ МАРТА ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ НА НЕДЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ПРОВЕДИТЕ ПО ПО ВЕРШИНАМ ПРЯМУЮ С 1.6 ЧЕРЕЗ 1.49 И ВСЕ ПОЙМЕТЕ
avatar
так покупайте и рвите всех в клочья. меня такой сценарий в целом устраивает)))
avatar
(достал хрустальный шар) вижу диапазон 1.31 — 1.32 где не было проторговки, с учетом суперликвидности евро, не исключена коррекция в эту зону (шар убрал)
avatar
Я не против лонга, но и за шорт стою.
avatar
коррекция позже
avatar
позже в какой перспективе?
avatar
Позже, после пробоя максимумов. Но точнее я войду по сигналам своей ТС. Почему евро-доллар в лонг прямо сейчас? Во-первых: остались те, кто сидят в шортах и пасут лосей в надежде, что будет откат и они закроют свои позиции с убытками меньше, чем сейчас. Маркет-мейкер ни за что не позволит этого им сделать. Во-вторых: появились новые шортисты. В-третьих: те, кто встал в лонг их очень мало, остальные напуганы встать в лонг. Итак, шортистов намного больше, чем лонгистов, значит, рынок рванет вверх… Я бы так смело не утверждал, если бы много раз не пролетал на этой ситуацией, надеясь на возврат цены. Хороший откат уже был до этого.
avatar
DMITRY1967, в принципе согласен, если пароноидально-спекулятивно рассматривать движение курса, то ММ-банки гонят курс к стопам крупных спекулей, а именно к уровням 1.33-1.335 но это всего лишь imo :)
avatar
dude, Я Вам отвечу анекдотом, который любит рассказывать на своих семинарах А.Герчик: «Вот скажите, Ваш папа известный животновод на всю страну, а Ваша мама знаменитая доярка.? А Вы ВАЛЮТНАЯ ПРОСТИТУТКА? Не знаю, повезло, наверное.» Я ответил на Ваш вопрос?.. Спасибо.
avatar
dude, не к стопам. по ним они сейчас идут
avatar
NovikovP, Молодчик!!! Так держать!!! Удачи Вам!!!
avatar
раздача!!! пока дают — надо брать! когда бьют — надо продавать!!!
avatar
В ЭТОТ РАЗ ТРАВОЯДНЫЕ ОТ-ИМЕЛИ ПЛОТОЯДНЫХ!!! ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ РАЗНООБРАЗИТЬ ПИТАНИЕ. ЧТО-БЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ПРОИГРАВШЕГО!!!
avatar

теги блога NovikovP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн