Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя торговля EURUSD

Новогодние праздники закончены!

Слегка переработал свою торговую методу. Основной принцип остался неизменным. Пытаюсь поймать тренд. Но изменил несколько тактику. Буду стоять либо в продаже, либо в покупке подолгу, в зависимости от моего понимания куда идет рынок. Если рынок в мою сторону пойдет буду добавлять к плюсам чем дальше идет тем меньше и реже. Минуса буду крыть в моменты когда сочту, что сменился тренд.

Пока вижу тренд наверх по EURUSD. Как я его вижу? Смотрю что 5 месяцев торговались ниже. Значит есть рост — а раз есть рост то покупаю.

Купил 90000 EURUSD по 1.31159
Эквити 99069 EUR
Моя торговля EURUSD
23 комментария
Рановато ты купил. Идет отскок от предыдущей локальной вершины.
avatar
свинг же.
avatar
Sonora, имелся введу метод торговли.
avatar
Я ЖДУ ОТ ЕВРО=ДОЛЛАРА 1.32360-1.32600 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ А ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАТ А К КОНЦУ МАРТА 1.38000
avatar
DMITRY1967, На недельном графике мы видим что мы находимся у предыдущей вершины, и не пробили ее. Так что пока мы видим здесь всего лишь откат. Думать о росте можно только после пробития вершины 26 февраля 2012. Здесь самое хорошее место чтобы продать.
avatar
kostya_trader, У МЕНЯ СДЕЛКИ ДЛЯТСЯ 0Т 1 ДО 5 ДНЕЙ ПО МОИМ СИГНАЛАМ ТРЕНД ВВЕРХ БУДЕТ ЕЩЕ 2-3 ДНЯ А ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ПОЛУЧУ БЕЗУБЫТОК НА 1.30265
avatar
kostya_trader, после пробития вершины 26 февраля 2012. БУДЕТ ОТКАТ НА НЕМ И НАДО ВХОДИТЬ В ЛОНГ НА ДНЕВНЫХ ГРАФИКАХ
avatar
Все еще покупаете евро?)) Тогда мы, лоси и дядя Коля — идем к вам)))))))))))))))))))
avatar
все лоси в гости к нам!
avatar
Я немного наблюдаю ваши сделки и понятно, что они просты в понимании. И всë же есть прямая зависимость новостная. Какая новость туда и сделка. Я пологаю вы это понимаете неплохо, как и все. Лично я продавал евро вчера и сегодня… Ну и профите я:)
avatar
N73, уважаю!!! а дальше куда будешь входить в лонг? или в шорт? или будешь удерживать шорт?
avatar
N73, только шорт. Стоп 1.3180.
avatar
N73, а сейчас куда будешь входить? лонг или шорт?
avatar
DMITRY1967, Только в шорт, моя торговля медвежья.
avatar
Нельзя валюту долго держать. Очень часто пила длиной 3-4 фигуры. 2-3 сделки в неделю дадут больше профита.
З.Ы. Просто мое мнение
avatar
T1er, согласен! а больше и не надо
avatar
Я бы в евро пока не лез, а дождался решения ЕЦБ в четверг. Возможность понижения ставки присутствует.
avatar
да у куклов каждую неделю какая-нбудь страшилка а когда тогда торговать? пока чего=то ждут и цена движется а дождавшись разворачивается или дальше идет! но если в торговой системе короткие стопы тогда лучше пережидать события. лично у меня с короткими стопами торговать не получилось. а вот 650-700 пп получается
avatar
DMITRY1967, я минуса вообще-то крою раньше чем 650-700 пп. Во всяком случае стараюсь. А вот плюса передерживаю и часто вместо плюса 200-300пп беру минус. я очень надолго пытаюсь встать и поймать тренд. В идеале открыватьсяь и добавлять к плюсам на год хотел бы. Но рынок не мой пока, и уже долгое время вообщем-то.
avatar
NovikovP, Оптимальный размер стоп-лосса — 500-600 пунктов, тейк-профита — в два раза больше, т.е. 1000-1200 пунктов.
avatar
при первом заходе на тренд у меня получаются такие стопы иногда меньше как и в этот раз 305 п. а вот при додоливке сдожнее к стати прямо сейчас можно добавить но я не сделаю этого что-ТО МЕНЯ МЕДВЕДИ ЗАСТРАЩАЛИ НО ПО МОИМ СИГНАЛАМ ТРЕНД ВВЕРХ БУДЕТ ЕЩЕ 2-3 ДНЯ А ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ПОЛУЧУ БЕЗУБЫТОК НА 1.30265
avatar
Я УЖЕ МНОГО РАЗ ПРОБОВАЛ НАРУШАТЬ СВОЮ СИСТЕМУ СЛУШАЯ АНАЛИТИКОВ. В ИТОГЕ ПОЛУЧАЛ УБЫТКИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРОПУСКАЛ ЗАХОД НА ТРЕНД И САМ ТРЕНД И ПОТОМ ЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ. ПОКА ВВЕРХ. ПОЯВИТСЯ СИГНАЛ ВНИЗ ВСТАНУ ВНИЗ.
avatar
ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ДНЕВНЫЕ ГРАФИКИ ТО КАЖДЫЙ ТРЕНД ДЛИТСЯ 2400 ПУНКТОВ ОТ МАКСИМУМА ДО МИНИМУМА И НА ОБОРОТ БЫВАЕТ И БОЛЬШЕ А ВОТ МЕНЬШЕ ОЧЕНЬ РЕДКО НО ДЛЯ ВОТ ЭТОГО РЕДКО- ЕСТЬ СТОПЫ И БЕЭУБЫТОЧНЫЕ СТОПЫ. С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я И ТОРГУЮ.
avatar

теги блога NovikovP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн