Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото

    • 17 июня 2023, 10:59
    • |
    • LeO
  • Еще
Золото красиво исполнило ложный выпад вниз, помахав хвостом шортистам.
Медведи пока в лёгком недоумении, но ещё ничего не подозревают.
В моменте золото ещё может на ретесте ударить в 1932, но в общем и целом уже заряжено чтобы 2070 из сопротивления сделать поддержкой.
Помянем шортистов. Аминь.
дневки
Золото
месячные
Золото


15 комментариев
 Привет! На 1842 пойдет. 
Александр Москвин, привет! Ого! Не, минимум 1932!
avatar
LeO. Здравствуйте господин LeO! Слушай, ну давай про рубль прикинь чего там по твоим взглядами и сопротивлениям с поддержками конечно.
avatar
EdvardGrey, господин
Александр Москвин. Это чтобы с БОЛЬШИМ Уважением! Ну LeO молодец он всё понимает.
avatar
EdvardGrey, конечно!
avatar
Александр Москвин, добрая ирония! Всё норм, не удивляйся 
avatar
LeO. Точно так.
avatar
EdvardGrey, приветствую, Андрей! Да я честно говоря, боюсь даже себя обнадёживать. Раз уже он попёр дальше на удешевление, а глобально доллар уже пошел в падение. То рубль видимо уже в ближайшие дни близок к развороту, наверное.
По хорошему уже подошли к зоне сопротивления. Но могут еще в понедельник-вторник устроить дневную финальную выносную свечу на снов верхних шортовых стопов.
Весь этот ползучий рост с осени прошлого года смахивает на ползучую волну B. Если это так, укрепление рубля в волне С будет шикарно! В принципе совпадает по движению с глобальным падением доллара.
недельки


 
avatar
LeO. Ждём'с. 
avatar
EdvardGrey, 
avatar
EdvardGrey, либо в среду уже был потолок, отрисовали 14 июня на дневке падающую свечу, после чего через гэп пошло падение доллар/рубля, а в пятницу остановился в зоне ретеста и дальше уже может начаться отвесное падение доллара против рубля, впрочем как оно началось (вернее продолжилось) против валютных мажоров.
дневки



avatar
Александр Москвин. Приветствую! Пока же оно сколько времени болтается в рамках 1'940-1'990 и помятуя что золото это «антидоллар» куда пойдёт тяжело сказать, но с учётом общемировой инфляции, логично чтобы стоимость была выше $2'000. Хотя бы в районе $2'200-2'300.
avatar
EdvardGrey, Здрасти! Рановато на 2300 ещё… думаю
Александр Москвин. Так рановато конечно, но задёшево раздавать золото тоже думаю их жаба задушит. 
avatar

теги блога LeO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн