Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Запрограммировал много графики, а теперь думаю надо ли все это?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?



Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?



Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?



Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?

Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?


Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?
Нужны ли автоматической торговой системе графические возможности?



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
788 | ★1
8 комментариев
Фигасе)).

Мой опыт и моя саморефлексия говорит, что когда ты вот такой перекос делаешь в сторону инфраструктуры, это говорит о внутреннем конфликте (если языком НЛП). На сознательном уровне ты хочешь торговать и зарабатывать этим, а у каких-то частей тебя немного другие планы)). Вернее, цели, мотивы могут быть общими даже, но способы у некоторых частей личности могут быть странными.

Я тоже таким баловался (и сейчас иногда заносит), но в целом сейчас придерживаюсь подхода: торгую, смотрю что я могу улучшить в процессе — сделать удобней, эффективней — и это точечно делаю.
avatar
Replikant_mih, Вот точно говорите!

Автору поста конечно респект, но чисто практически, если у вас выходные данные хранятся в базе данных, то с той же графаной вы сможите настроить каких угодно графиков для мониторинга систем, или взять эксель и провести нализ, да или тот же питон…

Так что, считаю что чисто для алготрейдинга нет надобности во всех этих графических штуках, а вот в логгировнии всех данных это да. 
Но для личного удовлетворения :) это можно 
avatar
Система гениальная, но слишком сложная для оперативной работы. Буду изучать её ещё, интересна внутренняя логика и подход автора к теханализу
 Вообще, как я слышал, большинство успешных трейдеров используют один-два критерия (или индикатора, или способа анализа рынка), но доводят их до совершенства
КОНЕЧНО нужны!
Пользы в торговле у нее почти никакой, а в стрессовых ситуациях на рынке и вред. но.......
Если и  просрал, хоть КРАСИВО было!!!
avatar
узнал 1С)
а графики с помощью чего реализовали? встроенные в 1С?
avatar
Часть на 1С.
Часть на Python
Там где на картинках сверху написано «Инвестируй профессионально» это из Python
Все в кучу свалил. Достаточно Ишимоку и каплю свечного анализа.Я без индюков с 2010 г график торгую по свечам и объему.Иногда смотрю средние по макс-му и минимуму. Дело не в индикаторах, а в силе тренда.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Биржевой Спекулянт Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн