Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 02.03. Золото. Сквозная аналитика текущей ситуации. Таймфрейм М5.

    • 02 марта 2022, 10:53
    • |
    • Zhdan
  • Еще
Добрый день!

Уровни на покупку и продажу нанесены согласно утреннему анализу для торговли внутри дня, без переноса сделок на следующий день.

Золото находится в боковике по таймфрейму D1. движется к останавливающим объемам 1972. Вчера было сложно войти от уровня на покупку 1910,5, нормального ретеста не дали, вход на быстром, для принятия решения времени было меньше обычного. Таймфрейм Н1 со вчерашнего дня находится в BUY тренде. В зоне 1963,5-1967 прошёл повышенный объем, с которого откатили импульсными свечами, данная зона является сопротивлением, с которого снова могут заложить коррекцию. Вероятен сценарий захода на ретест от сопротивления 1965 на вчерашние объемы с которых толкнули цену выше 1935,4-1937,2. На младшем таймфрейме пробой промежуточного уровня сопротивления 1951,4  вероятнее откроет путь к сопротивлению с D1 1965.

Золото

Интрадей. Таймфрейм М5
02.03. Золото. Сквозная аналитика текущей ситуации. Таймфрейм М5.

тот же график в полном размере — i.ibb.co/h2Z9D7j/image-2022-03-02-09-58-56.png


Матрицы уровней для торговли внутри дня, 02.03.2022

(На канале матрицы даю раньше, сюда публикую по возможности)


Канал @zhdantrader здесь только нефть!    
ССЫЛКА
https://t.me/zhdantrader


Invest & Profit Trade ежедневные матрицы по различным инструментам   
ССЫЛКА
https://t.me/invest_profittrade



Инстаграмwww.instagram.com/trader.zhdan


Коллеги, отвечу на частый вопрос, что же такое матрицы уровней ?

Матрица уровней это уровни на покупку и продажу, а также уровни тейк профит.Это те места, где вероятность сдвигается в пользу трейдера, то есть при определенных условиях вероятность становится максимальной для поиска точки входа, и эти места даются заранее.Если рассматривать матрицы для внутридневной торговли, которая очень часто меняет направление в течение дня, то чтобы была возможность зайти в сделку даётся сразу два(покупка и продажа) варианта.
21.12 Сбербанк. Сквозная аналитика текущей ситуации, таймфрейм М5. (также Золото и другие фьючерсы)


Уведомление о рисках ! Все операции на финансовом рынке несут в себе риски и могут вести как к прибыли так и к убыткам. Пост создан в ознакомительных целях и не является призывом или прямой рекомендацией к каким-либо действиям. Автор не несет ответственность за Ваши решения и финансовые результаты на основе полученной информации.
2 комментария
почему золото а не платина? платина на 40% дешевле на рынке и на 20-50% ДОРОЖЕ в ювелирном магазине — по моему она явно не одоценена, соответственно нет риска коррекции вниз зато есть шанс коррекции вверх на 40-70%.
avatar
Максим, возможно, но по платине я статистику не собирал никогда, и этот инструмент не знаю )))
avatar

теги блога Zhdan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн