Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | очень слабый отскок - мой прогноз вниз вторая планка

к вечеру всё дальше валится?
ваше мнение?
17 комментариев
Меня бы это устроило, ибо давно в кэше!
avatar
отскок… нерезы еще не определились…
Пока наверное вверх немного.
avatar
два раза на один праздник подарки не раздают 
avatar
нефть возьмёт сегодня 100?
avatar
Повалился всякий кал второго эшелона, так что рано пока отскакивать. Можно на очередные -20% отскочить)
avatar
значит сильно пиз  анулись   раз слабо отскочили 
avatar
Важен не отскок а объемы на падении и спред цены, практически по всем голубишкам вчера были максимальные объемы с 2008 года (а войны еще пока нет). Так что это не отскок, а тест утром был лоев вчерашних… По идее теперь вверх… ИМХо… ГП хотяб на 285 +- а там осмотреться

пс: но это не точно ))) зуб не даю 
avatar
Хотел запилить отдельный пост, но просто одним комментарием свои соображения выскажу- рынок недопадал. Все риски последнего времени ещё не отыграны и плюс завтра у нас- неторговый день. Так что если и будет отскок- можно шортить. Но покупать ещё очень и очень рано. 
Амеры проснутся, и мы можем политься ниже, а выкупать сегодня наш рынок вряд ли станут. Потому что будет ожидание санкций, потом комментарии, интерпретации событий и решений вчерашнего дня, потом оценка, насколько эти санкции страшны. 

avatar
Автандил Чавчавадзе, С «санкциями» пока решили повременить, ведь мы еще не оккупировали Киев. Амеры фактически согласились с признанием территорий. Пока только бесноватый «Борис» зарабатывает очки в кругу «джентельменов»
avatar
Конкретики по санкциям пока что не было. И она ещё явно не учтена рынком. Как только будет, а там, скорее всего, озвучат нехилые обременения для наших ведущих корпораций, тут и пойдём на новые минимумы.
avatar
interalfa, а на чем основана гипотеза, что санкции будут «нехилые»?
interalfa, Я думаю, санкции учтены в цене раз пять примерно. Санкции это риск падения фундаментальных показателей на какой-то процент, а сейчас просто безумный и бездумный слив на панике. Какие обременения, против каких госкорпораций? У нас перестанут покупать нефть, газ и металлы?  
Николай Ганьшин, в лонгах застряли?.. Чего прям так нервно реагируете?
avatar
Неясно какой характер санкций. Реакция рынка в принципе должна быть позитивной, свифт не должны отрубать.  Важно ожидать их появление, чтобы участники рынка, которые в кеше приняли решение вернуться обратно в бумаги
avatar
Если рассматривать каждое движение как охоту на стопы, то в данный момент вниз идти смысла нет, там нет стопов все вчера сожрали — рекордные объемы выскочили. А значит будет отскок… и затем новая попытка))) 
avatar
Принимают из сабых рук нерезедентов по вкусным ценам и на рекодных объемах, как очередь желающих разгрузится иссякнет — начнут расти, если конечно геополитика не помешает.
avatar

теги блога Ivan Gurov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн