Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Яндекс. Цели высоко.

Давно не писал о Яндексе. В майской публикации я предполагал еще одно обновление минимума и лонг от уровней 4200 – 4400, которых мне никто не дал)

Яндекс. Цели высоко.
➡️ Волна (4) обернулась треугольником совсем немного корректирующим волну (3). Дальнейший рост в августе – сентябре развивался уже в волне (5). После обновления максимума вершины (3) на отметке 5650 основной вопрос был в том, является ли развивающееся движение полноценной волной (5) или только первым импульсом 1 этой волны?
Последующий рост последнего месяца подтвердил второй вариант.

Здесь предполагаю волну (5) классическим импульсом, потому что волна 1, на мой взгляд, хорошо раскладывается на пять волн. Можно допустить, что в волне (5) по итогу появится диагональ, но это допущение требует, чтобы 1of(5) была зигзагом.

Яндекс. Цели высоко.
➡️ На часовом графике показан старт волны 3of(5). Визуально похоже, что сформировались заходные волны [i]-[ii]-(i)-(ii). В таком случае можем увидеть рост с текущих значений.

В качестве альтернативы – усложнение коррекции в волне [ii] до двойного зигзага (w)(x)(y) с перспективой обновления локального минимума перед последующим ростом. Вариант отмечен черным цветом.

Что интересно (эту ситуацию в моменте я не увидел), перед возобновлением роста в конце октября цена аккуратно протестировала уровень 0,618 по Фибоначчи и пробитую верхнюю границу треугольника, выступавшую ранее в качестве сопротивления.

📈 О целях всей волны (5) судить пока рано, но бумага вполне реально может достичь района 7500 – 8000 рублей за акцию.

➖ Сложно выделить какой-то близкий уровень отмены. Для этого нужно выделять понятные структуры на мелких ТФ и видеть идеи там. Отмена сценария с ростом к озвученным целям только при уходе под уровень начала волны 1 – 4900.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн