Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GOLD. Зарождение тренда?

О Золоте последний раз писал в июле здесь. Общее видение остается без изменений. Глобальную разметку последних лет на дневном графике можно увидеть в этом посте.

📌Обращаю внимание, что для анализа я использую cfd на золото с тикером GOLD. Инструмент XAUUSD торгуется практически с идентичной ценой. Фьючерс же GD на срочном рынке ММВБ, непосредственно которым я торгую, имеет небольшие отличия в цене.

GOLD. Зарождение тренда?
➡️ Считаю, что резким снижением с последующим выкупом в первой половине августа была закончена волна (b)of[iii], где [iii] – часть конечной диагонали. А в дальнейшем можно предполагать движение пятеркой в рамках волны (c )of[iii].

Отталкиваясь от этого предположения рост от старта волны (b) до отметки 1834 является волной i of(c )of[iii]. Эту пятерку можно представить в качестве начальной диагонали с минимальным сужением. Не самый техничный вариант, но тем не менее соответствующий нормам.

GOLD. Зарождение тренда?
➡️ Спускаясь на часовой график и наблюдая за движением последних дней, я допускаю, что здесь мы можем видеть окончание волны ii после формирования зигзага [A][B][C]. Рост, развивающийся от 20.09 в формате пятиволнового движения (1)of[1]of iii это подтверждает.

Прямо сейчас отмечаю интересную ситуацию для входа на потенциальном развороте в волну (3) от уровня коррекции 0,618 по Фибоначчи.

📈 О глобальной цели я писал в июле здесь. Она остается такой же. Краткосрочно ожидаю цену в районе 1830 – 1840 в рамках волны (3)of[1]of iii или целиковой волны [1]of iii.

➖ Отмена локальной идеи с окончанием волны ii of(c )of[iii] при уходе под уровень 1742. Близкий стоп по часовику можно расположить с отступом под уровень Фибо 0,618 на отметке  1759.

Сегодня утром вошел в лонг по цене 1766,8 на фьючерс GD-12.21.

Telegram Patient trading

★2

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн