Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ВТБ. Локальный разворот.

О ВТБ впервые писал в апреле. С тех пор бумага хорошо прибавляет в цене. Волна iii выстрелила заметно резче и сильнее, чем я предполагал изначально. В мае прошла острая коррекция.

На старшем таймфрейме сейчас я вижу два возможных сценария:

ВТБ. Локальный разворот.

1️⃣ С окончанием майской коррекции началась волна v. Вариант отмечен зеленым цветом.
2️⃣ Майская коррекция являлась лишь началом волны iv, которая имеет возможность усложниться до двойного зигзага или плоскости. Вариант отмечен черным цветом.

ВТБ. Локальный разворот.

➡️ На часовом графике можно увидеть сформированную пятерку [1] и коррекцию к ней в волне [2]. Судя по всему, бумага формирует разворот и выход из этой коррекции в волну [3]. Цена оттолкнулась аккурат от нижней границы вил и уровня 0,618 Фибо коррекции к волне [1]. А также уверенно закрепляется над ранее пробитым зеркальным уровнем 0,04780, совпадающим с вершиной (4)of[1].

📈 На данном этапе, независимо от итогового сценария, можно ожидать формирование пятерки в волне [3] или (С ). Минимальная цель лежит в районе вершины [1], расположенной на уровне 0,05125. Дальше есть уровень вершины iii – 0,05560.

➖ Стоп можно расположить под отметкой 0,4660.

Telegram Patient trading

  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
★3
3 комментария
Похоже на правду.
avatar
Я бы пока не стал утверждать, что произошел разворот- позу никто не набирает)
В вот поход на 43 вполне… не резко, раздавая папиру всем желающим, потом подсоберут ее на 46 опять подраздедут и тут уж и 43)))
avatar

IPbuilder, Да, никаких экстремальных объемов здесь не видно, но это лишь один из аспектов. К тому же снижение к 43 не укладывается в волновую разметку. По крайней мере, в моей голове)

На сегодняшней коррекции планирую зайти в лонг.


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн