Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Что мешает нам соблюдать правила?

7 комментариев
Нам мешают придерживаться своих правил проделки кастанедовских летунов, они нам вкладывают неправильные мысли и концентрируют на них наше внимание, я вот так думаю, честно)) как делать правильно понимают многие, но… Всегда идет борьба за приоритеты мыслей и решений
avatar
Для начала надо придумать правила
Тимофей Мартынов, если десятилетиями наблюдать за графиками, то правила, как письмена на камнях оттачиваются волей не волей, разве нет?
avatar
😂 Тут не поспоришь))
Игорь Балякин, слушай, уж коли мне до глубины души понравились пальмы и твоё здоровое психическое состояние, то как ты считаешь, вот то что я ответил Тимофею это правильно или нет?
avatar
Ен, Думаю, долгое просматривание графиков даст отточенность взгляда и ощущение того, что некоторые фигуры имеют свойство повторяться. Однако, на мой взгляд, без самостоятельного сбора статистики по таким фигурам (взять их несколько сотен и просчитать перевес вероятности), выстроить торговую систему, все таки вряд ли удасться. Да и время таким образом экономится… К примеру, для просчета одной фигуры можно потратить всего несколько месяцев исследований, но не годы…
Игорь Балякин, вот что я скажу, известно что рынок непредсказуем, фигуры на графиках это не свечные модели это хронология действий крупных участников или отпечаток каких то политических или экономических событий,  но я не про это. Моя мысль в подбрасывании монетки ( абсолютно не каждое дейстие  = подбрасыванию монетки). Работа по какому то определенному плану, будь то работа с формациями или какие то алгоритмы более замысловатые это = монетка. с ней  впоследствии производится какая то работа ( + манименеджмент и.т.д).Я прям не знаю как объяснить свою мысль: но всевозможные действия это не есть бросание монетки, монетку надо счеканить — это любые постоянно повторяющиеся предсказуемые действия индивида, своеобразные правила или, проще сказать, алгоритм. 
avatar

теги блога Игорь Балякин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн