Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 🌀Внимание! Сделка ✓505 (Titanium) Futu Holdings Ltd (NASDAQ: FUTU) - цифровая брокерская платформа имеет хороший потенциал роста!?

🌀Внимание! Сделка ✓505 (Titanium) Futu Holdings Ltd (NASDAQ: FUTU) - цифровая брокерская платформа имеет хороший потенциал роста!?

Фондовый рынок. Акции. Futu Holdings Ltd (NASDAQ: FUTU) — работает как холдинговая компания цифровой брокерской платформы и платформы управления капиталом в Китае, Гонконге, США и на международном уровне. Крупнейшим инвестором Futu по состоянию на 2019 год является Tencent. Основатель Лиф Ли — бывший сотрудник Tencent. Мы выделили эти акции из всего портфеля исходя из более детального технического анализа по системе Элдера «3 экрана или cветофор». Все акции данного портфеля имеют хорошие фундаментальные показатели.
🌀Внимание! Сделка ✓505 (Titanium) Futu Holdings Ltd (NASDAQ: FUTU) - цифровая брокерская платформа имеет хороший потенциал роста!?

2% от фонда будет инвестировано в акции этой компании. Подробный отчет по сделке, или «карточка возможности», для всех партнеров нашего фонда, будет предоставлена далее. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения. Так же напоминаем то, что вложения в IPO, акции и другие активы — это высокорискованный инструмент, и в случае краха на бирже можно потерять не только часть, но и весь капитал. А так же помните всегда про вне биржевые риски, грамотно управляйте капиталом, эмоциями и системой.

 

  • обсудить на форуме:
  • IPO
  • Ключевые слова:
  • IPO

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн