Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ожидаю укрепление рубля до 73 за евро и до 60 за доллар

Вот такие мысли...

Ожидаю укрепление рубля до 73  за евро и до 60 за доллар

Ожидаю укрепление рубля до 73  за евро и до 60 за доллар






★1
11 комментариев
просто в замешательстве.
avatar
ilya uralmash, да, ситуация странная, так как ко всему прпочему, я жду еще и падение российской фонды. А она, обычно, растет и падает вместе с рублем.

avatar
Йоганн, графики будут?
avatar
ilya uralmash, сургут — буду накупать на падении через пару-тройку дней.
На первом фибо и втором.



роснефть — аналогично, но позже значительно




avatar

индикатор только первую неделю перевернулся в зеленку. ситуация сейчас 50/50. за последние 4 года при подобных раскладах за дальнейшее «относительное» падение было 4 раза, за дальнейший рост было  1 раз. паоэтому программа анализатор выдает статистику на падение. Но! повторюсь индикатор перевернулся в «зеленку» при том, что цена значительно выше 61р сейчас — места откуда пошла обратная дивергенция. пока снова индикатор не станет красным шортить опасно.
avatar
ilya uralmash, 4 и 1 раз — это не статистические показатели.

avatar
Как то смело… Помню, как сейчас, февраль месяц, «Палыч и куча аналитиков» про рубль на 50+… потом карантин и рубль на 82+. Прошло немного времени, и, в июне, опять все «повылезали» с «правильной аналитикой» про рубль на 65+… при растущей нефти, рубль на 72… и вот опять…
avatar
sanek_kg, смелость города берет ©

avatar
На чём он укрепляться будет? Доходность по ОФЗ совсем скоро неинтересной сделается даже для отечественных инвесторов, не говоря об иностранных. Бюджету, опять же, дорогой рубль при текущих ценах на нефть не выгоден. Кто «укреплять» рубль будет?
avatar
ZaPutinNet, может быть, нефть, которая на 60 пойдет?
avatar

теги блога Йоганн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн