Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | "Меняйся или умри!" - история о спорте. Ждем сигнал по $JUVE

Всем привет! На связи трейдер и управляющий Иван Кузнецов.

Хочу рассказать вам интересную историю и поделиться очередной торговой идеей. Кто не хочет читать про фильм и идеи из него, то я рекомендую пролистать вниз на торговую идею.

333

О фильме.

Начну я пост с того, что расскажу вам про фильм, который недавно пересмотрел. «Человек, который изменил все» (Moneyball 2011) с Брэдом Питтом в главных ролях. Много интересных идей у меня появились во время просмотра, обязательно рекомендую всем, кто связывает свою судьбу с трейдингом.ьГлавной и ключевой была идея: «Меняйся или умри!». А как еще было возможно выжить команде с самым маленьким бюджетом в бейсбольной лиге, которая и так потеряла ведущих игроков. Главный менеджер команды смог найти выход их ситуации (или ему повезло?) — он нанял к себе аналитика из другой команды, который рассчитывал математически показатели игроков, сильно недооцененных рынком.
Рассказывать вам подробности не буду, чтобы не писать спойлеры, но скажу то, что команда показала рекордные результаты! Это еще раз показывает как важно искать недооцененные другими инструменты.

Многие успешные трейдеры рассчитывают свои собственные показатели и индикаторы, и проверяя их на истории, внедряют в свою систему, зарабатывают на этом! Так же и профессиональные капперы могут с большой вероятностью просчитать, забьет определенный игрок в сегодняшнем матче гол или нет, и использовать это в своей работе, зарабатывая на биржах ставок. Если вы в это не верите, то я могу вам доказать это на собственном опыте. Хотя давайте лучше о деле, так как у нас на горизонте появляется отличная возможность, спортивная компания, футбольный клуб «Ювентус» из Италии.

О сигнале по $JUVE

1111

Техническая картина у нас следующая (смотрите график). Котировки подошли к «потолку» на уровне 1 Евро за акцию и 4 раз не смогли их пробить! Если закрываемся ниже 10% отката от этого уровня, то это будет хороший сигнал в short.
Кстати, свой первый миллион на рынках в 2010 году я заработал именно на такой формации по валютной паре AUD/USD и кто читал мою книгу, думаю помнит как это было (приложу просто картинку). Не забываем про правило 2% на сделку и 6% на месяц.
Управление капиталом — важнейший столб успешной торговли!

2222

ПС: Об великом актере.

🎬 Брэд Питт — Американский актёр кино, телевидения и озвучивания, кинопродюсер. Обладатель премии «Оскар».
В фильме «Человек, который изменил все» он съиграл главную роль. Фильм снят по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности. Билли Бину помогает ассистент, который использует для своей работы математические модели расчета, и статистические показатели ключевых игроков.

&t=6s

 

1 комментарий
Ну что, акции Ювентуса сегодня хотят сделать откат. 2% приготовлены уже)

555555555



теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн