Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ваше мнение о телеграм канале MadMoney

Друзья, рынок сигналов растет, и на рынке все больше сервисов типа @monstertraders. Одним из «конкурентов» монстра является телеграм канал MadMoney. Автор продает сигналы на CME за 10 тысяч.долл.
Публикует обзоры и статьи.

Вот последнее предложение:

Годовая подписка от профессионального трейдера на торговые сигналы с биржи CME (Чикагская-товарно сырьевая биржа) с потенциальной доходностью до 86% к депозиту за один торговый месяц *

+ Любой может сразу начать зарабатывать с рынка не имея подготовки (кроме работы с торговой платформой — информация по настройке платформы предоставляется).
+ Не нужно (месяцами и годами) учиться трейдингу, забивать голову поглощением бессмысленного контента с других трейдерских каналов, тем более платить за подписки на контент-трейдеров. “Убойный” контент не заработает Вам денег, но депозит убьёт действительно легко.
+ Не нужно становиться трейдером (годами тренироваться, изменять себя, нервничать, сливать свои депозиты, искать рабочие торговые системы и ждать когда научишься зарабатывать с рынка).
+ Не нужно самостоятельно анализировать и понимать рынок.

Подписавшись на годовую рассылку вы начинаете, зарабатывать и учиться (при желании) одновременно, сразу же наблюдая отдачу от своих вложений, и далее на протяжении всего года.

Фактически вся процедура сводится к механическому действию по повторению — по открытию и закрытию сделок, и более ничего.
Необходимую информацию по открытию своего счёта в Чикаго и введению в технические аспекты работы с торговой программой предоставляются.

Торговые сигналы это не пассивный доход с рынка, это не инвестиции — это активный дейтрейдинг (не скальпинг).

Торговые сигналы — это торговля в режиме реального времени по торговым сделкам генерального трейдера.

Сделки открываются на низкой волатильности (спокойный рынок), что даёт возможность успевать повторять торговые сделки без задержек (Комфортный вход в рынок).

Сигналы повторяемые. Нет сделок с задержками. Любой начинающий трейдер или человек без подготовки, способен будет открыть сделку практически по той же цене что и поступивший торговый сигнал. Это означает что ваша реальная доходность (в пунктах) будет максимально приближена к доходности генерального трейдера.

Подключайтесь и зарабатывайте.

По всем вопросам пишите мне в личные сообщения @madmoneyguy Виктор.
Не всегда имею возможность отвечать сразу, пожалуйста ожидайте ответ.

Я не работаю с посредниками и любые другие предложения на рынке, контакты и люди, не имеют ко мне никакого отношения.
Будьте внимательны и бдительны.

*Фактическая доходность была достигнута за 20 сделок, на депозите размером 5000$ в течение одного торгового месяца, с увеличенным риском = 5% от депозита на одну сделку.

Автор канала @madmoneytrade
Виктор @madmoneyguy

Что скажете, господа? Может есть реальные подписчики?

P.S. Автор канала был подписчиком монстра в прошлом году, и даже продавал доступ.
Ваше мнение о телеграм канале MadMoney
5 комментариев
VitekBB, что платите?
avatar
Торгую с ним. В целом, мнение положительное, заработать на повторе реально. Но может показаться что там какой то грааль или эльдорадо, такого нет. Сделки есть и убыточные, а иногда и сам начинаешь косячить, поэтому валить не на кого. Да, чел шарит, ситема мне его нравится, нет лишнего мусора, объясняет доходчиво, всегда помогает с вопросами, видно что есть серьёзная компетентность и заинтересованность — это большой плюс. Короче для меня, денег своих стоит, не жалею, но было бы намного лучше если б подешевле конечно)))

avatar
SerKov, до сих пор торгуете?
avatar

теги блога Dominick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн