Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк-П. 18.10.2019

    • 19 октября 2019, 20:05
    • |
    • Ramak
  • Еще

18 октября 2019

Сегодня выходной и есть время чуть более подробно разобрать исторические примеры и изложить свое видение текущей ситуации.

Дневные свечки

Сбербанк-П. 18.10.2019

Что я вижу сейчас, но основе анализа ближайшей истории.
Постепенное повышение объема торгов после некоего затишья или объемы явно превышающие предшествующие. Здесь важны именно «ступеньки» объемов, которые говорят, по-видимому о том, движуха набирает обороты. Разовый повышенный объем, может быть просто случайным шумом. 

 За последние три дня сформировалась именно повышение объемов в течение нескольких дней. Плюс ко всему цена еще и близко к хорошо видной границе на уровне 208,13, а значит, вероятно, на небольшом диапазоне выше расположено большое количество стопов медведей, срыв которых только будет толкать рынок вверх.

 Поэтому в данной ситуации запросто может сложиться:

 ·         Бычья сила самого Сбера

 ·         Позитивная внешка

 ·         Срыв стопов медведей

 

А это хорошая почва для роста. Так что, по видимому буду на сл. неделе набирать лонгов, но осторожно, т.к. от границы могут активизироваться медведи, которых потом может и вынести. Планирую пока что аккуратно, по 1/6, 1/8 от максимальной позы набирать лонгов на откатах и обновлениях хаев. А там может и на часовиках формация понятная будет.




2 комментария
может быть и так, но скорее всего 185 с текущих, там опять подберу
avatar
ровный, естественно, что случится может всякое. Может вон завтра же вниз стеной, или пройдет вверх рублей на 5, а потом распил и вниз. Нужно стараться ко всему быть готовым )))
avatar

теги блога Ramak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн