Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SP500 модель расширения

SP500 модель расширения
П
рисматриваюсь к тактике Адверза. Кто понимает,  подскажите правильно ли расставил точки.  А так все опять к жесткому падению SP500. 
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★2
11 комментариев
т.3 выше т.1 — так не работает.можно смотреть по закрытию, там вроде 1 выше 3. Ну и сама модель — это почти всегда ни о чем.
Мольберт Чебурага, Тогда вообще туда




avatar
Михаил Prozz, такая штука называется дальняя HP, и часто означает пробой трендовой перед походом к цели. А как высоко(в данном случае) цена заберется перед походом вниз -модель умалчивает. Пока у вас и так хорошо с прогнозами, зачем усложнять?
Мольберт Чебурага, т.е. Прежде чем пойти вниз, цена должна пробить верхнюю трендовую 1-3 вверх. Правильно понял? Спасибо.
avatar
Михаил Prozz, не должна, но больше вероятность пробоя, чем достижения цели. Лучше использовать построитель, который бесплатный — он удобен ещё и тем, что позволяет просто масштабировать график. Тут более концентрировано — forum.gkfx.ru/index.php/forum/15-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B0-tactica-adversa/ , а на СЛ по тегу Тактика Адверза 90 страниц, можно оценить прогностическую составляющую.
это уже было, закончилось известно чем

avatar
ровный, а что было то, модель была какая-то? 
А так можно ещё и Великую депрессию вспомнить.
avatar
Михаил Prozz, можно и ее, там все тоже самое было
avatar
Михаил Prozz, сентимент там был точно такой же. Все ждали сильного и очень сильного падения. И тот пробой вверх «говорящие головы» смартлаба и пр. инфопотоков отчаянно шортили. 
avatar
все верно… в ноль уйдет))) 
avatar
Получается уже все отменна?
avatar

теги блога Михаил Prozz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн