Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Он позвонил 64500 Si-6.19

19 апреля в блоге сигналов я позвонил 64500 Si-6.19 overnight,  overholliday, overnewmoon  smart-lab.ru/blog/tradesignals/534541.php Покупка 64500 полная луна Продажа — новая луна, Стоп 63800 

Я не знаю сколько сейчас стоит рубль, не слежу за геометрией фигурами графика просто проверяю заявки, как на стоп, так и на цели, пока все стоят и стоп и цели. У меня есть только даты! В самом заголовке переводится как лонг  через 1 мая и новую Луну.  Я вижу как здесь сегодня многие математики геометрии сейчас открывают шорт в паре доллар — рубль и чертят от своих математических уровней косые геометрии на шорт. Открывая шорт в паре USD/RUB это то же самое, что лонг в РТС и нефти на мой взгляд риски очень велики.  

Дорогие друзья, я вас всех уважаю и сильно ценю! Сигнал в силе, мы не закрываем сигнал и продолжаем держать лонг в фьючерсе доллар-рубль, переносим лонг фьючерс на доллар через новую Луну через 5 Мая и через  6 и 7 Мая !

Я никогда не был математиком, я спортсмен и астролог. Астрологически и астрономически мы входим в зону турбулентности по всему спектру включая нефть и SP&500. К примеру гороскоп 10 августа 2018  — УранR, новая Луна, Солнечное затмение + 90 градусов Венера — Сатурн, 6-7 Мая 2019 у нас  только вместо UraniumR, сейчас  SaturnR,  новая Луна, квадрат Венера — Сатурн, только нет солнечного затмения. У нас по аспектам 6-7 Мая 2019 много общего с 8-10 Августа 2018 года, кроме затмения и это действительно так !


★2
10 комментариев
На Ваську тоже можешь ориентироваться, он тоже в лонге и походу не плохо коррелирует с астрологией
avatar
ANTI_Finsov, Василий шорты по нефти убыточные сегодня позакрывал
avatar
Мне сон приснилься что РТС был 110.000 ))) надеюсь сбудиться 
avatar
PattayaRugby, Левченко как и Василий красавчик зарабатывает кэш  на доверчивости людей. Но  я им плюсую.
avatar
PattayaRugby, судя по вашей аве лучше бы накатали посту на тему трансгендерности. И каковы её перспективы в РФ в частности Москве. Услуга как мы понимаем очень востребована у многих депутатов и других состоятельных людей. Однозначно бы попали в топ.
avatar
ANTI_Finsov, я одного с ником Элис  занес в ЧС у него на аве баба, но я занес его не за бабу, предложи ему он  москвич как и ты, я думаю вы найдете с ним общую тему для москвичей, если не знаешь англ — набирай в профайле — Alice, у меня на аве просто жена. 
avatar
PattayaRugby, 
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн