Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RTS-9.18

Продолжаю стоять в покупке от уровня 114400
стоп переносится на минимум от 03.08 113080
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
269
29 комментариев
и открытие мне весьма нравиться
если преодолеем 115, хана продавцам,
юмор от эйфории )))
 на дневке по паре доллар/руб. корячиться прикольный дивер
я его ждал
пипец баксу до 62 полетит
личное мнение 
привет коллега! меня уже и отстопило вчера и перезашел там же  и с утра скинул на 114600. пару дней без прибыли заставили скальпить! 
avatar
Степан Разин, 
привет коллега!
считаю, что спешка нужна только при ловле лосей, не торопись пожалуйста. 
Владимир Бабушкин, ох и не хватает терпеньица то! ох и не хватает!))
avatar
Степан Разин, 
а я чтобы не нервничать стопы длинные ставлю и не нервничаю, вышибет так вышибет
Да свербит шило проклятое в заду.
avatar
Ероха Зубарев, ну вот что мне мешало стоять ровно с 113630? в итоге перезашел в лонг по 114800, 200 пунктов просрано
avatar
Степан Разин, 
у меня усиление сигнала, бля вот шандарахнуть может ))), но не факт )))
Владимир Бабушкин, мда, главное не спугнуть профит)))
avatar
Степан Разин, 
это главное, надо мантры почитать )))
у меня на ТС спред расширяется, интересно посмотреть в моменте на результат
на инвестинге на форуме все шортят, вот юмористы
Владимир Бабушкин, а что, лонжить надо?
avatar
drоvа, 
никто не знает )))
Владимир Бабушкин, тогда почему юмористы?
avatar
Владимир Бабушкин, да там смена настроений каждые 5 минут, причем массовые баталии!)))
avatar
Степан Разин, 
вот будет прикольно и взрыв мозга, если завтра стоп вышибет
ну что граждане завтра 116 и сползание до 115 )))
Владимир Бабушкин, да денек скучный прям сегодня. Ничего толком не заработал, но и не слил. При своих кароч. 
avatar
Степан Разин, 
вышел что ли ?

Владимир Бабушкин, да, тильтанул. Весь утренний профит слит почти. Щас зашел по 114470 в лонг, смотрю что дальше.
avatar
Степан Разин, 
рост будет, что ещё то может быть.
P.S хоть что )))
Владимир Бабушкин, да фиг знает, амеры растут не переставая а наши устали чтоль? Слабаки 
avatar
Степан Разин, 
встал в позу не сомневайся, сомнения это лось )))
не мнешь  тебя учить коллега 
Владимир Бабушкин, ага! да спасут стопы депоху мою!)
avatar
Степан Разин, 
если они дальше Магадана)))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Владимир Бабушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн