Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! GBP USD торг сигн Daily

GBP USD
Month Снижение замедлилось на уровне 50% фибо — июньская свеча с маленьким телом говорит о возможности разворота — выше ее максимума.
Weekly — пока признаков разворота вверх нет, но уровень 1,316  (50% фибо от укрепления масштаба Month, красная горизонталь) очень хорошо удерживается пока — см. длинные тени четырех предыдущих недель.
Daily — Пятница закрылась потенциально разворотной свечой,  выше ее максимума — признак покупок. Положение дневного стохастика тоже в пользу лонгов.


V! GBP USD торг сигн Daily

V! GBP USD торг сигн Daily

V! GBP USD торг сигн Daily
Я своего фунта, к сожалению, закрыла в пятницу (лонг брала небольшой, а когда позиция небольшая, я ее всю закрываю на ближайшей краткосрочной цели). Поэтому, если дневной признак укрепления сохранится или перерастет в недельный — я буду в ТФ Н4 искать откат или консолидацию, и, если будет приемлемый по размеру стопа торговый сигнал — возьму снова лонгов.

Цели по лонгам: основная 1,336. При закреплении выше можно рассматривать область 1,343-1,345
Следующая область 1,37-1,38 — но о ней говорить можно будет только при наличии признака роста масштаба Week, пока его нет.

По всем лонгам в любом случае имеет смысл брать первоначальную прибыль: да, четыре недельных тени — это сильно, но где гарантия, что не будет и пятой?

PS — как обычно, обратный сигнал: закрепление ниже 50% фибо (около 1,316) — тогда продолжение среднесрочного снижения, в данном случае ближайшими основными целями будут 1,3 и 1,288

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
355 | ★1
5 комментариев
На днях до мувинг авереж может стопудова допрыгнуть даже!!! ну всмысле тех корекцией быстро!!! быстрый профит!!!
avatar
SEREGA, согласна, может и без коррекций двинуть. Но я тогда в сторонке постою, свою копеечку в пятницу забрала — и ладно. Новые лонги буду брать только если коррекция хоть какая-то будет.
Анна Козырева, Ну да согласен!!! Так для разнообразия обсудили!!! На ене красиво шортистов давят постояли и пошли!!! Думаю дальше красива тагже поступят!!!???
avatar
SEREGA, по доллар-иене я кстати пока среди шортистов ))) Неделя закрылась не в пользу шортов, но на дневке волна Вульфа больно хороша — не удержалась, взяла немного. Отстопит — не жалко, за доллар у меня тоже позиции есть, отстартапленные в пятницу.
Анна Козырева, Ну так оно я понял!!! Ну да вынос в пределах расширения вульфа!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн