Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD W1

         Всем привет. По мотивам топика. Сценарий в силе. Следующая неделя- неделя движения в правильную сторону 
EURUSD W1


ориг

Чуть ниже- зум, на котором видна консолидация в виде узкого эллипса (по закрытиям неделек). Вывод- грядет импульс. Возможно даже через геп в понедельник. Чтобы отсеять лишних пассажиров. А вновь прибывших оставить с несбывшейся надеждой быстрого закрытия гепа. Иной вариант геп, снова таки :) и его закрытие и быстрое движение в противоположную сторону от него. Так называемый «островной разворот»
EURUSD W1

Индюк- за лонги.
ориг

Удачных трейдов

дисклеймер: это моё личное мнение. Могу ошибаться :)
Для алготрейдеров- однозначно отключение флетовых ботов. И включение тредовых, к примеру,  на каналах Дончиана в сторону пробития. Тейкпрофит 1.3043. Если побьют вниз- тейкпрофит 1.20049

ЗЫ
Баевый сценарий в подробностях- как мне нравится. (Взял из прошлого EURUSD-отзеркалив) Буду его трейдать. По плану- агрессивный пирамидинг. Цель 1.3042- бонусная. Там закрытие всех лонгов и открытие шортов объемом 0.5  от всей накопившейся лонговой позиции. Затем перевод вечером того же дня в безубыток. Затем пару месяцев работа с лонгованием ВТС
EURUSD W1

Сохраняется небольшая вероятность шортового сценария, — пару эллипсов- как план работы. Хотя вероятность 10% из ста. Без промедления буду трейдать и его, но только после импульса вниз. Лонговый же сценарий буду трейдать с открытия рынка- со стопами.
ориг

5 комментариев
Ну, поддерживаю)
avatar
А наш рыночег куда пойдет? РТС интересует, в какую сторону у него «правильная сторона»?
avatar
Cthutq, его не отслеживаю сейчас. 
avatar
Да, давненько идёт консолидация… Пора на выход.
avatar
Displacer, индюк показывает готовность к импульсу. Только вот направление- самому думать. Или включить трендового бота :)



ориг
avatar

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн