Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD SELL

Фундаментальное направление

На этой неделе доллар не получился ни самым сильным, ни самым слабым, большое количество неопределенности вокруг большого количество событий может отпугнуть инвесторов заходить в долгосрочные позиции с данного момента, но если посмотреть на цену доллара относительно слабых валют этой недели EUR и JPY, то картинка складывается достаточно выгодной для длинных позиций. По этом наше отношение к валюте нейтрально позитивное.

 Политические проблемы объединяются с экономическими, и все вместе у нас получается серьезное давление на евро. Поддержку мы видим только со стороны структурности, что не дает нам повода присудить полностью негативное отношение к валюте, именно поэтому наша оценка нейтрально медвежья. Ситуацию исправить на этой неделе может только сам Драги в среду, дополнив свое выступление в четверг новыми «ястребиными» фактами.

 

EURUSD SELL

 

 

 

 

 

Волновой анализ.

 

 

ИEURUSD SELL сходя из изучения структурности инструмент EUR/USD находится в восходящем глобальном движении волн основного порядка. На данном этапе времени происходит коррекция восходящего движение в волне 3 основного порядка. Исходя из детального изучения индексов и структурности данного инструмента по данному анализу предполагается, что мы наблюдаем развитие сужающегося треугольника. Торговый поток подтверждается что перед нами формируется нисходящий треугольник.

Исходя из общих данных, процесс моделирования свидетельствует что инструмент может снизится до двух ориентиров 1) 1.2195 2) 1.12636, после чего может продолжить восходящее движение основного порядка волн.

 

EURUSD SELL

Опционно технический анализ

 

Цена пришла к зоне сопротивления и опционному уровню 2-го порядка 1.24075. Это говорит нам о возможной смене тенденции с восходящего на нисходящий. Поэтому следует дождаться для длинных позиций пробоя и закрепления над уровнем 1.2400, для коротких позиций дождаться пробоя и закрепления под уровнем 1.2268, либо установить лимитный ордер типа sell limit на уровне 1.2364, защитный стоп-ордер на уровне 1.2394. вероятные цели расположены на уровне 1.2045.

 

EURUSD SELL

 

 

Итоги

 

Используем стандартный объем.

Sell limit 1.2360 sl 1.2420 tp 1.2050 (ордер открылся на момент написания анализа)

2 комментария
думаю надо шортить быстрее
Александр Суржанский, у меня уже открылся.

теги блога Ольга Хижнякова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн