Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Покупка ETH/BTC

Ночью ETH прошел ключевое сопротивление. BTC еще держится, но картины это не меняет.
BTC обвально пойдет на 8300 usd, вероятно (альтернативы — 10К, 7200).
ETH куда-то в космос, где он еще не был.
Сделка среднесрочная, примерно календарная неделя. Фикситься по рынку при достижении BTC указанных уровней.

upd 09.01.18: подробный анализ показывает, что у нас с очень большой вероятностью не будет падения по битку даже до 10К, несмотря на то, что выглядит сейчас график очень угрожающе. Судя по всему, мы рисуем плоскую коррекцию, оно же вымпел, оно же треугольник, где поддержкой выступает даже не уровень, а хрень какая-то на 11800. Похожая ситуация складывалась в мае 2017. После вымпела будет продолжение движения вверх.

Сделка не отменяется. Просто наверняка не будет никакого уровня 8300 по btc и резкого взлета eth относительно btc с последующей неопределенностью. Сейчас склонен считать, что мы видим начало длительного тренда в этом инструменте. Битков у меня более нет. Все, что не занято в более шустрых альткоинах, лежит теперь в eth. Считаю, он может вырасти относительно btc уже в этой волне (без глубоких коррекций) раза в 3-4.
2 комментария
эфир серьезная крипта, не удивительно, если спекулятивно за пару недель уйдет на 3к, может при таком сценарии как у вас из битка побегут в том числе в эфир, в крипте без регулирования чего только не может быть
она прыгает все бешанная

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн