Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Брент лонг 64.54, таргет 66.10, стоп 64

Пролив к скользящей средней на часовиках и ретест сопротивления, которое должно стать поддержкой. Высадили всех сегодняшних лонгов. Снова дали надежду шортам. Лонг.

Брент лонг 64.54, таргет 66.10, стоп 64


26 комментариев
Промежуточные цели 65.35, 65.85.
avatar
 Как только пройдем выше 64.90 стоп поднимаю на 64.30
avatar
Добавил по 64.32. Средняя получилась 64.46
avatar
Электричка, может конечно. На то и стопы. Я не против немного покормить шортистов, они меня две недели кормили. Надо делиться :)
avatar
Закрыл по стопу. Видимо требуется более глубокая коррекция. Сегодняшнее поведение цены довольно медвежье. Самым бычьим подтверждением тренда, который хочет пойти на 70 и выше, будет если мы сегодня закроемся вот так или ниже, такой серьезной медвежьей свечой, а завтра начнем расти. Если этого не произойдет, то довольно большие шансы на коррекцию в район 60, которую так давно ждут медведи.
avatar
Павел Псков,  Чисто формально по свечному анализу если сегодн день станет падающей звездой  а в блищайшее время перепишем вчерашний лоу то вынос за ноябрьские хаи станет просто шипом и тогда просто уровнем 60 дело не закончится...

десонстрация модели - 9 июня 2016 года.

там правда премаркета как сегодня не было…
avatar
Прохор, одна свеча ни о чем не говорит. Нужно смотреть, будет ли завтра продолжение. 
avatar
Павел Псков,   абсолютно согласен.
Тем более что и сегодн свеча еще не нарисована. К полуночи от слива только тень на дневке может остаться…
avatar
Прохор, может и так быть, тем более мы в зоне покупок на часовике. В общем, посмотрим :)
avatar
Прохор, мне более вероятен вариант, что сегодня нарисуем свечку маму всех медведей, а завтра пойдём их выносить, как это обычно и бывает. Для продолжения тренда нужны те, кто встаёт в другую сторону и их стопы. 
avatar
Кто о чём о нищий о бане) Сегодня мы шпилём потрогали зону 65.7-66 — цель 5 волны в пятой от июньского роста, что подтверждается паттерном «Летучая мышь» от падения января 16.
И там и там цель — 65.7. График — паттерн мой, а идею с флэтом и возможным выносом в цели 5 волны каюсь украл у крутого чела с другого ресурса) Но они подтверждают друг друга!
Флэт



avatar
Анатолий, что-то на прошлой неделе, когда я покупал по 61.50 Вы об этом не писали. Писали, что теперь только вниз. Ваш прогноз сейчас? Снова только вниз?
avatar
Павел Псков, Я допускал поход на 66, и все навсего советовал работать от шорта. Просто о каком продолжении тренда вверх может идти речь, когда уже больше месяца идёт проторговка перед большой распродажей. Но вы интрадей работаете, более вопросов не имею, так как сам работаю среднесрок и держать позу месяцами для меня нормально.
avatar
 Вы писали что-то про отчеты СОТ которые я не умею читать
avatar
Павел Псков, Говорю же больше вопросов нет, вы интрадей от уровней торгуете, я ловлю тренд в среднесрок. 
avatar
Анатолий, я рассматриваю эту проторговку как абсорбцию перед движением вверх. Посмотрим, кто прав окажется.
avatar
Купил по 63.52, дам второй шанс. Застряли в зоне покупок и не идем ниже. Стоп 63.20, цели прежние, добавляется только промежуточная 64.90



avatar
Анатолий, а как Вы определили, что идет именно проторговка перед распродажей, а не проторговка перед ростом на 70+? Благодаря паттерну «Летучая мышь»?
avatar
Partizan, Сейчас критическая масса лонга, текущая ситуация равна, а по некоторым параметрам даже более усугублена чем в середине-конце февраля 2017. Тогда тоже была проторговка 2.5 месяца, а потом в начале марта этот лонговый колосс сложился, думаю все помнят 8 марта и падение в моменте на 6$ — это всё можно из отчётов СОТ увидеть будь они не ладны) Ну и прислушиваюсь к мнению человека, который вел данное ралли с июня и вел с хирургической точностью вплоть до дат и коррекций.
avatar
Ну что ж, поживем увидим)
avatar
Вышел по стопу. Посмотрим, что там завтра. Пока мы не пробьем 60 и не протестируем его снизу, я остаюсь быком и рассматриваю текущее поведение как абсорбцию.
avatar
Павел Псков, пробой 64 был ложный, вернулись в диапазон, поэтому локально шорт. Глобально еще не разворот конечно, про 60 согласен, ключевой уровень
Поджигатель Жирафов, аптренды усыпаны несработавшими аптрастами. 
avatar
Вроде как начали выкупать с 63,10.
avatar

теги блога Павел Псков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн