Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фунт. Пересечение двух каналов. Сложная ситуация.

По фунту сложно — два канала противоположных дают потенциальные цели 1.0 или 2.0. Поэтому для сохранения интриги было бы хорошо сначала на 1.5 сходить, а там уже можно будет отдохнуть, пока будут выбирать направление. 

Мнение: до 1.4777 качественный лонг. 
Риски: Фунт один из непредсказуемых инструментов, один из самых рисковых. Сам его не торгую.
 
Фунт. Пересечение двух каналов. Сложная ситуация.
16 комментариев
Не торгует, но свое мнение имеет. Разве это плохо.

avatar
ЛЧИ 2100, чтобы тем, кто про биткоины пишет меньше места в ленте осталось в % отношении. 
avatar
ЛЧИ 2100, у меня просто стиль не подходит под инструмент. Не очень он подходит для торговли на всю котлету. А вот войти отсюда с запасом, целясь на 2.0 — это вообще отличный вариант. Лучше только лонговать нефть или шортить усдрубль, имхо.
avatar
ЛЧИ 2100, забыл добавить — на всю котлету без стопов на ФОРТС. :) Нефть — лучший вариант. В любой момент времени с 95% сам принимаешь решение. А вот фунт можешь проснуться и удивиться сильно. 
avatar
ЛЧИ 2100, да, да. вот поэтому нефть — один из очень немногих инструментов срочного рынка, который можно переносить практически с нулевым риском обнуления. По евро тоже ситуация хорошей видится, один канал — без конкуренции: https://smart-lab.ru/blog/438426.php
avatar
тренд вверх+проторговка+объемы последней свечи большой, Лоу не снесли. тоже за лонг-)

и тоже не торгую, но зато свободные рубли в валюту перевожу-)
смотрю каждую неделю фунт и евро...

avatar
xxxxx, если рубль укрепиться при своих останетесь, если без плечей (тут). лучше нефть покупать, имхо. :)
avatar
добрый день всем, а я вот любитель торговать фунтиком, и даже я ему дал название, дойная корова, для моего стиля торговли самое то, я просто с определеного уровня делаю перевароты, а так как фунтика пробежки большие он минуса отбивает моментом, и вот мои мысли по фунтику на скрине

avatar
 а вот это от 4 ноября что ожидал 

avatar
ибуш садиков, спасибо за мнение — красивые картинки! Текущая, на мой взгляд, не отражает всего потенциала текущего момента по фунту, оставляя некие сомнения в повышательном тренде. Я больше верю в фунт чем Вы. :) 
avatar
Vladislav, я не играю верю не верю, есть варианты торгов вот и все или вы тупо, смотрите в одну сторону и по фиг что цена уходит в другую сторону, тем более вые описал про свою торговлю, блядь вот одно не понимаю, когда нормально идешь на обсуждение и вот такие сраные сливаторы начинают какую то хренатень писать с умным видом, и херню типо верю не верю, вот цука злости не хватает
avatar
ибуш садиков, понял. за хамство заношу в ЧС, я не собираюсь ни с кем спорить — это МОЕ мнение. Да написал ясно, что до 1.477 вижу только одну сторону — обосновал почему. 
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн