Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USD/JPY торговля внутри дня

добрый день всем, по ене мысли такие жду отката вниз и доливаюсь на север, откатные уровни 112.10 111.80  111.50, отмена севера пробой 111.40, что выше 111.40 все закидываем в бай, цели северные 112.60 и 113.60USD/JPY торговля внутри дня

11 комментариев

Привет

Откат вроде хороший дают, в покупки влезать буду как откат закончится и что то северное появится

avatar
приветствую, я на покупки отложки поставил пока маленьким лотом по 0.10, всех зацепил как положено, а по сигналу уже конкретный лот в бой пойдет, а эти лоты чисто из за того чтоб бакс ена без меня не убежал, а то он любит без откатно чесать на север
avatar

ибуш садиков, Шикарно твой прогноз отработал, уже 4ре ордера в бай  набрал по твоей разметке, не ожидал я, что с такого отката цена сможет наверх уйти прям сегодня.

Ена просто героически летит на бай, интересно она так и уйдет, или перекроет эту иглу внизу которая на Н4 нарисовалась

avatar
ZuK, надеюсь даст еще один откат хотя б маленький, чтоб по уши затариться и гнать ену до крови до профита хорошего
avatar
ребята я тоже в покупках ..... 
avatar
PahaPCT, это хорошо значит нас много и мы его будем доить до упора
avatar
я в продажах...
до самых адских глубин
avatar

Йоганн, а у меня вот так получилось, что раз канал дневной вниз не пробили, раз сделали откат глубокий от предыдущего роста, то получается что юудем еще попытку на пробой уровня сопротивления делать, и возможно сможем его проломить и уйти к 116й фигуре.

 

Как то вот так ожидаю.

 



avatar
ZuK, вполне возможно. но две пологих вершины говорят, что рынок не включается в растущий тренд. Подскок делают большие деньги. И они, вполне возможно, просто съели чьи-то стопы и ушли из пары.
smart-lab.ru/blog/tradesignals/436552.php
avatar
Йоганн, Возможно что и так, но у меня получается, что восходящий канал по дневному графику устоял, вот и не вижу поводов не покупать, расчет на рост, она откатила хорошо, возможно что бы пробовать все же пробиться наверх.
avatar
Йоганн, вот такой вариант я не исключаю, так как на д1 пробит нисходящий уровень

avatar

теги блога ибуш садиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн