Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль не сдается )

Рубль не сдается )

Зеленые линии не менял уже пол года.
Рубль не сдается )
★1
7 комментариев
Да, тоже думаю про район 47-48. Шпилькой
avatar
и вдруг за пару дней все сразу в 48 поверили)
avatar
NelEvg, а во что верить, если откровенный слив бакса пошел по всем фронтам? Или ты из тех, кто с 70 его против тренда лонгует?
avatar
Прогноз
Сложив все вместе можно сделать вывод, что доллары имеет смысл покупать в ноябре-декабре 2017 года. Т.к. с больше вероятностью в конце 2017г. — начале 2018 г. доллар начнет рост. Учитывая смену тренда на нефти, максимальное значение по выплатам внешнего долга корпоративным сектором в 2018 году, а так же максимальное историческое значение керри трейдеров, уходя из РФ они громко хлопнут дверью, уронив курс рубля и заодно всю экономику РФ.
http://moneymr.livejournal.com/
avatar
AnarchoTrader, отличные прогнозы. Считаю, что 48 сделаем даже до конца года.
avatar
Мда. Столь сильного укрепления я бы ждал если нефть в 100, а она, гляди- вверх не летит пока. Перед ураганом подскочила- и всё. На чем же рубль будет крепчать- на керри-трейде? Так у нас ЦБ того и гляди ставку опустит. В общем только небольшая бескровная война в Персидском заливе, против саудитов кто-то выступит, укрепит цены на нефть, и наш рупь пробъет 50 в момент. Но это из области сказок. Фактически- до 56 если дотянет, будет неплохо. Зарабатывайте.
avatar
Юнчик, это не ожидания, а типовые формации. Как будет в реальности думаю, что никто не знает.
avatar

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн