Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! GBP USD торг сигн Daily

GBP USD 17-08-02 Д1 и W1

Daily
есть дневная Волна Вульфа. Ниже минимума вчерашнего дня можно ставить селстоп, с 1 целью порядка 50 пт вниз, и 2 целью около недельной линии поддержки (там же будет фибо 76-78% от последнего дневного укрепления). На 1й цели лучше фиксировать не менее половины позы. Т.к. предыдущая дневная ВВ отработала только 1ю цель, что неудивительно — в недельном таймфрейме пока восходящий тренд без признаков разворота.
Если ниже вчерашнего дня движения не будет (или будет ложный пробой) — то тогда торговать вверх примерно до границы свит-зоны (пунктир на Д1 графике, порядка 100-120пт вверх). И далее, в свит-зоне — если там вновь сформируются свечные разворотные модели — буду ставить селстоп. 
V! GBP USD торг сигн Daily

Weekly движемся вверх, признаков разворота пока нет, но возможна ВВ (см график W1) — правда, пока цена еще не подошла даже к возможной свит-зоне. Тем не менее, учитывая, что стох в ТФ и Month, и W1, и Daily в перекупленности  и что формируются волны Вульфа D1 и W1 — коррекция возможна, и, как мы знаем — фунт любит глубокие коррекции.

V! GBP USD торг сигн Daily




★1
4 комментария
Предположу, что сегодня-завтра (до решения по % ставке и сопроводительных заявлениях) мы дойдем до 1.328-1.33. А уже по факту всех новостей — пойдет разворот до указанных целей по месячному Вульфу. ИМХО.
avatar
Здесь беру первый плановый тейк (1,313), а дальше посмотрим. 
avatar
Судя по закрытию дня — возможно продолжение банкета вплоть до 2й цели. Поэтому, если будет откат, на признаке его окончания, возможно, буду брать новые позиции — но меньшим объемом и краткосрочные.
avatar
Daily Внутренний бар
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн