Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Роснефть - панические продажи!

    • 15 июня 2017, 15:49
    • |
    • MGM
  • Еще
Я почти всегда совершаю контртрендовые сделки.
Вот и сейчас наш рынок падает, первопричина ужесточение санкций.
Я всегда выбираю один инструмент и работаю на все лимиты только с ним.
Сейчас я в лонге Роснефть.
Оперативный комментарий по текущей рыночной картине внутри дня.
Расклад по Роснефти на ближайшие 1 — 3 часа.
Имеем диапазон: 298,15 — 294,40 руб.
Если котировки идут ниже 294,40, то из диапазона дорога вниз.
Если котировки идут выше 298,15, то из диапазона дорога вверх.
Сам купил по средней 301,05 и не жужжу, как всегда на все мать их плечи...
Планирую отдавать по чуть чуть от 305,50 и тут же как исполниться каждая из заявок на продажу ставлю заявку на покупку ниже на 1,50 реализованного. Дорога Роснефти сначала на 321 — 323, затем через корректоз на 360 — 380, затем через корректоз на 420 — 440 руб. Успехов! (Чем больше продадут на паник сел, тем меньше остается потенциал падения и соответственно больше потенциал роста). 
Роснефть - панические продажи!
★2
8 комментариев
Пока писал блог цена оттолкнулась от 294,40, нагляднее на картинке, график 15-ти минутка, для более точного сигнала на покупку ждите пробоя 298,15 вверх, напоминаю, я уже в лонге по средней 301,05.
Все это про котировки акций Роснефти :::
avatar
По ГМК вроде с лонгом неплохо получилось (хоть и несколько рановато начали покупать, помню наш диалог)? Но всё равно рад за Вашу успешную сделку.
avatar
Автандил Чавчавадзе, я всегда рано вхожу в позицию, после входа цена движется против меня еще какие то максимум 3-5%, затем разворачивается и в итоге я отдаю все сделки в плюс, пополняя счет, когда ему грозит маржин кол.
avatar
Автандил Чавчавадзе, я там после выхода из лонга ГМКНорНик шортанул чуток его же и потом вошел в лонг Роснефти.
avatar
Какие из припавших нефтяных бумаг наиболее интересны в плане потенциала к росту? Это можно понять из нескольких фундаментальных факторов и технического сопоставления с соответствующим индексом MICEX нефть и газ. Кто успел набрать больше контрактов и кредитов, кто является лидером по капитализации и кого государство больше «лелеет», по фундаменталу это Роснефть. Ее бумаги после Сбербанка самые ликвидные, наибольшие обороты на бирже после Сбербанка, Газпрома и ЛУКОЙЛ, при этом вес их в индексе MICEX выше их места по оборотам. Где может быть первое сопротивление по нефтяным бумагам к росту. Посмотрим индекс MICEX нефть и газ. Важно увидеть где находится часовая 60 средняя. Эта отметка сейчас на 4560. На соприкасании с этой средней графика цены только начнуться продажи, фиксации лонгов, сделанных на небывалых низах (панические продажи из за санкций, но как показал опыт, эти санкции отыгрывает лишь фондовый рынок, предприятия их даже не заметят!). На пересечении этой средней и закреплении даже незначительном выше, возобновятся покупки.
Сейчас по индексу MICEX нефть и газ мы на 4460. На горизонте июнь — июль мне видится потенциал к росту до 4760 — 4860. За счет в основном 5 факторов: рост цены на нефть, спад паники (с завтрашнего дня), ослабление рубля к $, великолепная отчетность, ввод новых проектов.
Тем временем, как начал этот блог, цена акций Роснефти подошла к тому самому уровню 298,15, пробой которого снизу вверх и закрытие выше, будут означать слом панических продаж и победу быков над медведями на ближайшую перспективу. Дней с паникой очень мало и надо пользоваться этим и покупать дешево!



avatar
Что и требовалось доказать, выход из внутридневной консалидации акций Роснефти вверх из диапазона 294,40 — 298,15 был сопровожден резким ростом котировок и уверенным закреплением выше уровня 300.
Подписывайтесь на мой блог, ну и плюсуйте, чтобы инфу замечали:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/404344.php
avatar
Опубликовал сигнал недавний на покупку ГМКНорНик на средней 7777, цена дошла вверх до 8145 и ноль новых подписчиков и благодарностей.

Опубликовал в этом блоге сигнал на покупку Роснефть на средней 296,25, цена за один день дошла до 308,8 и ноль новых подписчиков и благодарностей.

Все предыдущие сигналы опубликованные в блоге можно было закрыть с хорошим плюсом.

На фига ходить по ссылкам и читать, если не умеете фильтровать гавнорекоменды с действительно реально полезными!?

Отсутствие плюсов снижает возможность расширения аудитории и как следствие пользы от публикаций. Не жадничайте, сигналы работают не для единиц, которые им следуют, а для десятков тысяч участников рынка.
avatar
Акции Роснефти все отдал сегодня по 309,25 — 311,25.

На сегодня по BRENT:
Имею 30% лонга от ГО по средней 47,31$.
Стою в покупке в лонг: 47 — 47,22$ на остальные 70% от ГО.
Стою в продаже лонга: 47,55 — 47,69$ на имеющиеся 30% от ГО.
avatar

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн