Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Россети - вышел из лонга с минимальной прибылью

Брал по 0.955
smart-lab.ru/blog/tradesignals/383234.php
Отдал по 0.965
Бессмысленная сделка
Но зато как я пересиживал !
Сразу после покупки цена ушла 0.88
Я там не отдал — ибо люблю пересиживать
Потом — на 1.08
Я там не отдал — ибо думал, что будет ещё выше
Потом цена ушла на 0.82
Я снова пересиживал
И наконец сегодня по 0.98 я тоже не отдал, ждал выше
Отдал ниже
Заработал копеечку
Вот так я торгую
Пример, достойный подражания (и это не стёб, см каменты)

ЗЫ
А в Россетях — никакой ликвидности
Отдать некому, нормальных бидов нет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★1
8 комментариев
Это стеб у вас такой над самим собой?)))) про пример)
avatar
VadimTrade, может быть
Speculator2016, Стеб Стеб, не верю я что в убыток крыть будешь)) Провокатор))
Александр Бурков, «пример, достойный подражания» — это то, что я
1) не дрогнул и пересидел падение ниже цены покупки аж 2 раза
2) вышел без убытка и теперь у меня есть деньги, чтобы перезайти ниже

когда я писал топик — я и взаправду стебался
а сейчас глянул — а я ведь действительно молодец !
неправильный вход и неправильное планирование не привели к убыткам

Speculator2016, Угу… Сейчас набегут трендовики, и торговцы от уровней и расскажут нам как глубоко мы заблуждались и насколько важно входить в позу при полной луне)) А вообще хорошая демонстрация того что результат определяет именно действия трейдера а не точка входа…
торговать так и нужно:)торгуйте так же постоянно… ха ха
владимир тахтаров, я вообще страшный человек, торгую страхами)) Брать будете?? ))
неет спасибо.Не боитесь страхом торговать?))вот не найдете покупателя и останетесь с ним навсегда))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн