Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! Нефть Brent Weekly

НЕФТЬ Brent 17-02-10

Month
Январь 2017 закрыт потенциально разворотной свечой — отработало сопротивление трендовой линии Month (красная наклонная на графике Month). Закрепление недели ниже минимума января (около 53,5) сделает вероятным дальнейшее снижение к поддержкам около 47,5 или 44,7 (область 76-78% фибо масштаба Month, красные горизонтали на графике). Но пока этого не произошло, актуальными остаются оба направления, и в случае закрепления выше нашей Month трендовой (красная наклонная, сейчас около 58-58,5$) откроет дорогу к целевой области 66-68.

V! Нефть Brent Weekly

Week
В этом масштабе продолжается отработка Волны Вульфа, которую мы разметили в начале 2016 года. Главной целью по ВВ является область около 66-68 (там же 200-периодная масштаба Month, и там же уровень фибо 61,8% масштаба Month), но об этих уровнях можно говорить будет лишь в случае преодоления указанной в предыдущем разделе трендовой. Пока что имеем диапазон масштаба Daily между двумя недельными уровнями — пунктиры на графике Week. Пробой этого диапазона укажет направление — пойдет нефть глубже в коррекцию, или далее на отработку ВВ (что поможет нам сориентироваться и по рублю). А пока диапазон не пробит — тоже ничего. внутри его можно торговать, если есть время и желание.
V! Нефть Brent Weekly



3 комментария
как торговать? Где точка входа? какой размер в сделку? хоть какую подсказку?
avatar

ezomm, 
Если боковик торговать — точки входа у границ дипазона, сигналом будет разворотная свечная модель в том фрейме,  в котором торгуете (я бы сказала. Н4. но у каждого свои вкусы). И можно в обоих случаях часть небольшую сделки оставлять на тот случай, если пойдет дальше.
Если пробой — то точки входа после пробоя на окончании отката в нижестоящем фрейме. 

Насчет размера не знаю, что имеете в виду, но, наверное, это вопрос личного депозита.

avatar
Анна Козырева, Вы правы.Точка входа это 2й угол те конец волны ( С ).По простому ( С )  это от правого плеча до левого .
Размер зависит от многих факторов .1й- тайм ..2й — количество свечей в толкающем паттерне. 3й -номер фазы фрактала .4й ликвидность .5й поток новостей и тд .



avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн