Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! GBP USD торг сигн Daily Weekly

Британский ФУНТ 17-02-09
Week. Прошлая неделя закрыта потенциально разворотным баром — торгую эту модель в обе стороны. При закреплении выше 1,26 открывается дорога к дневной 200-периодной (около 1,3), и далее — при преодолении этой области — к 1,34 (цель по двойному дну Weekly) 
А при закреплении ниже минимума предыдущей недели (1,24) — соответственно, снова идем к минимумам этого года (около 1,2) и, при их пробое, к 1,15, далее 1,08.
Первый прокол минимума предыдущей недели уже был, и, вероятно, в пятницу рынок определит, был это ложный прокол или все же он подтвердится реальным пробоем.
V! GBP USD торг сигн Daily Weekly

Daily. После прокола уровня 1,24 (минимум прошл недели) образовалась коррекция дневного масштаба, и вот сегодняшний бар, похоже, будет закрываться потенциально разворотным. Если день закроется примерно так. как сейчас выглядит — ниже сегодняшнего минимума можно продавать, с первой целью вновь около 1,24 и, при закреплении ниже этого уровня, оставлять часть позиции как недельную сделку.
Направление вверх не исключаем тоже — но ближайшая цель тут скромнее: при закреплении выше 1,25 идем к недельному уровню 1,26, и далее смотрим его отработку пробоем или разворотом. 

V! GBP USD торг сигн Daily Weekly

Четвертый месяц фунт находится в боковике — пружина сжимается, и после выхода из нее движение может быть хорошим.
6 комментариев
Циклы рулят. А что там по циклам?
avatar
ezomm, а что за циклы?
avatar
Анна Козырева, Работа Миллера -компьютерное моделирование волн Эллиота.Структура 5 -3 возникает из 2х-3х гармоник через 4 цикла .



avatar
ezomm, спасибо!
avatar
В фунта селстопом заходила, но закрыла сегодня  небольшим плюсиком, внутри дня пошел обратно. На выходные не буду оставлять, посмотрим в Пн. При закреплении ниже 1,24 буду снова продавать, выше максимума сегодняшнего дня возможно покупать — но посмотрю еще, как закроется день и неделя.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн