Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сургутнефтегаз преф, Полиметалл, Магнит

Вчера я писал: нефть около 55,2, фьючерс на S&P снижается, фьючерсы Азии снижаются, фьючерс на доллар на вечерней сессии боковик, фьючерс на РТС на вечерней сессии боковик, фьючерс на Brent шорт/боковик. РТС — нейтральная позиция по РТС закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. Газпром, Роснефть, Сбербанк и Лукойл — прибыль зафиксирована. ВТБ - по алгоритму входа не было. Защитные инструменты Сургутнефтегаз преф и Полиметалл.

Вчера я писал: Защитные инструменты Сургутнефтегаз преф и Полиметалл. 
Сургутнефтегаз преф вырос на 2,23%,
Сургутнефтегаз преф, Полиметалл, Магнит

Полиметалл вырос на 2,6%.

Вчера я писал: РТС — нейтральная позиция по РТС закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. РТС — нейтральная позиция по РТС открыта.

Сегодня: нефть около 55,4, фьючерс на S&P  несущественно подрастает, фьючерсы Азии растут, фьючерс на доллар на вечерней сессии боковик, фьючерс на РТС на вечерней сессии шорт, фьючерс на Brent лонг/боковик. РТС — нейтральная позиция по РТС открыта, будьте готовы закрывать нейтральную позицию. Защитные инструменты Сургутнефтегаз преф и Полиметалл. Магнит — если не в бумаге — ищем моменты для входа, лонг, покупать.

Успешного тренда! Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль. 
Победа любит подготовленных. 
С уважением, Андрей Черных. 

Инвестиционная оговорка: историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем. 
Сургутнефтегаз преф, Полиметалл, Магнит




теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн