Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! EUR USD Д1 торг сигн и цели

EUR USD 16-10-26

Вчера, к сожалению, вышибло из лонгов,  пришлось перезаходить (в малом масштабе времени не всегда успеваю караулить позицию — но это часть системы, плата за удобный для меня таймфрейм). Выше максимума вчерашнего дня — торговый сигнал Daily на покупку. Подтверждением сигнала буду считать закрепление Н4 выше 1,09. Цели для укрепления, начиная с ближайших:  упомянутая вчера область около 1,094-1,095,  далее — круглая цифра 1,1, далее — около 1,106 (уровень и фибо 50% от недельного укрепления), далее 1,11 и, наконец, самая оптимистичная — на недельной трендовой, которую пробивали на позапрошлой неделе — около 1,115 (фиолетовая на графике).

Сегодня часть прибыли буду закрывать на ближайшей цели, оставшуюся часть буду держать как дневную позицию, до дневного разворота. Что, конечно, не помешает на Н4 разворотах, если они будут формироваться, начинать понемножку брать встречные короткие позиции.

Среднесрочные короткие позиции буду брать на дневной свечной модели разворота.

 V! EUR USD Д1 торг сигн и цели

1 комментарий
Зафиксировала на 1,094 половину позиции, часть оставляю, определюсь с нею завтра. Если движение продолжится — держать буду до дневного разворота
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн