Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мысли на перспективу по Баксу !

Мысли на перспективу по Баксу !
Заметил какой-то ранний не понятный набор бакса! Возможен рост! Берут тихо и спокойно ! Думаю прожуют до августа экспирации чтоб на опционах не попасть потом этот товарняк попрет у верх! У кого какие мысли? Может я чего не замечаю, подскажите ?  

16 комментариев
Думаю этот товарняк скоро станет подводной лодкой.

Есть основания ?

avatar
ОИ растет, цена падает — это как бы скорее за шорт.
avatar
infiltratior, когда начнут крыть, и ОИ будет падать) те кто ждал входов, начнут подливать масла в огонь лонгами. Один фиг отстрелит вверх. Вопрос до куда.
avatar
Павел Валин, я и сам в лонг взял сегодня. просто с мыслью автора не согласился. по теории нельзя вывод сделать о наборе лонгов при росте ОИ и падении цены.
avatar
infiltratior, нельзя!!.. Рост ОИ всегда в сторону тренда. Всегда!!! Автор просто ещё не все тонкости понимает)

АПД. Опыт 12 лет о_О
avatar
Павел Валин, вот и я про то…
avatar
infiltratior, Вопрос теперь к Вам. Обоснование вашего лонга расскажете? 
avatar
Павел Валин, все банально. по нефти считаю отскок завершенным (могут конечно еще задерги устроить, но не сильно выше 46). цель по нефти ниже 40, грубо 37-38 на среднесрок. Бакс 69-72 где-то. 
avatar
Привожу цитаты из книги замечательного Александра Эдера- Возрастание открытого интереса при спаде цен указывает на активность скупщиков дешевизны.- далее он пишет о том, что они побегут0 вот здесь вопрос побегут ли скупщики?
avatar
Муха, Дурь пишет. Рост ОИ безусловный фактор. Потому что происходят сделки. Кто-то продает, наращивает позу по тренду, а кто-то хватает кинжалы. Вот и вся активность скупщиков. Потом когда скупщик не в состоянии держать просадку, его выносит по стопам. Это сигнал продавцу, что обувать больше некого, и топлива на этих низах не видать. Так начинается спад ОИ и откат цены обратно
avatar
Павел Валин, данное утверждение справедливо для акций, для деривативов, как объектов торговли. Для спекулянтов и банков, как субъектов торговли.
Когда скупщик — население, хрен его выбьешь из «твердой» валюты. Обыватель знает, что за $1000 он может неделю валяться на турецком пляже, а за $20000 купить новую приличную машинку. Независимо от финансовых игр.
Муха, Элдера уважаю, но вы бы Дж. Мерфи «Технический анализ фьючерсных рынков» почитали. Классика как бы.
avatar
Читал не раз она у меня даже в бумажном виде
avatar
Все ждут лонга, поэтому пойдем на 62.5 для начала)))
Александр Кузнецов, ну значит по-классике- как стемнеет будем брать!

теги блога Муха

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн