Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Странный повышенный интерес на ED Put 1.0850 страйке мартовской серии.

Повышенный интерес на ED Put 1.0850 страйке мартовской серии. Фьючерс рисует фигуру тех. анализа типа «башня», да еще с наклоненной вниз вершиной, как бы указывает направление. Такое ощущение, что сейчас вообще все грохнется и ED и S&P. Неужели из-за предстоящего заседания ФРС?

★1
8 комментариев
Значит цена пойдет туда?
avatar
Sopernik, фиг его знает, гипотетически может второй раз протестировать уровень, а может даже ниже на паритет.
Александр (GUNFU), дык тогда нефть на 16-17 пойдет… и усе потом будет только расти…а вообще сейчас ФРС ослабил резинку и мы увидели и сильный рубль и сильную евро.
avatar
Зил Кракодил, Евру уже два дня колбасит, а нефть стоит на месте. Прямой связи ED с нефтью не вижу, может не прав.
Скорее всего хотят попробовать протестить уровень «новостного „бара. Цена на новости ЕЦБ сначала скаканула вниз, а такие свечи обычно имеют свойство отыгрывать. Хотя сейчас конечно жутко туда смотреть)))
avatar
Павел, да я вот тоже про это подумал, типа закрыть новостной геп, перед походом еврика на верх. В среду похоже ЕD там будет.
 А вот СиП на новости как раз взлетел, а после изобразил полеты, так что на нем, в целом, новостной ход отыгран, но, коррекция все равно очень вероятна, но скорее всего, её дно удет за пределы экспирации. Однако, её, как бы страшно не было, нужно будет покупать. Нового лоу не будет до лета
avatar
Больше похоже на междусобойчик. Евра показала, что просится наверх. А вот акции и нефть, похоже, хотят слегка нырнуть. Буду на следующей неделе смотреть на покупку что-нибудь вроде EURCAD.
avatar

теги блога Александр (GUNFU)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн