Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ситуация по Si. Trade Market

Неделю назад я публиковал последний обзор, поскольку ситуация развивается очень медленно, хотя, по вполне ожидаемому сценарию. В прошлый раз мы говорили о том, что сильный, относительно нефти, рубль вряд ли сходит в диапазон 68000 — 70000 и скорее уйдёт в боковик. Собственно, боковик мы и наблюдаем, разве что диапазон колебаний немного иной, вместо 66000-68000 на данный момент грубо 65000 — 67000. 

На тестировании 65000 создавалось впечатление, что сейчас сорвутся и полетят в район 63500-64000, мы даже пробовали шортить, но безуспешно. Второй же прокол 65000 (в пятницу 20 ноября) уже был очевидно ложным, в него заходить мы не стали (хотя и такого рывка вверх на открытии понедельника не ожидали).

Движение рубля пока что полностью сочетается с движением нефти, разве что волатильность чуть повыше, а движения более опасные. И если в рубле боковик выглядит весьма сумбурно и неорганизовано, то по нефти всё четко, как по учебнику. При этом чувствуется явное давление на уровень 45 и, видимо, это не пройдет, пока эту отметку не пробьют (хотя бы ложно). Соответственно, у рубля на краткосрочуую перспективу преимущественно укрепление и возврат в район 65.

Ситуация по Si. Trade Market 

По нашей позиции 

Пока остаёмся вне рынка. Волатильность слишком велика, наши уровни сегодня разорвало, и с нашим ужесточённым риск-менеджментом нарваться на стоп слишком просто. Так что следим за ситуацией, формируем уровни, «считаем» волатильность.

Текущая позиция: Вне рынка

------

Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Система, на основе которой генерируются торговые сигналы и рекомендации — чисто математическая. ТА — не используется (в классическом понимании), субъективного взгляда нет. Только расчётные уровни открытия и закрытия позиции.

Читайте наш блог — узнаете больше.

Все сделки с текущим фьючерсом и предыдущими контрактами на Си здесь

Общие результаты торговли здесь   



теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн